Девочки помогите найти место для отдыха на ЮБК. В идеале хотелось бы найти домик прямо у моря. Отпуск планируем с 15 сентября. Очень жду советов .
Если надумаете отдыхать в Судаке есть несколько вариантов в моем объявлении. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3287625.html На цены не смотрите, в сентябре они намного ниже.
Ответ дляе.в.А.
Квартира за 400 гривен как далеко от моря?
вилла Лилия Поповка• 26 июня 2013
здравствуйте
вам интересно жилье со всеми удобствами в номере, холодильник, телевизор по 80 грн за 1 человека в сутки в июле-августе.......по 50 грн за 1 человека в сентябре?
в Поповке, 28 км от Евпатории
с уважением
Лилия
в Поповке, 28 км от Евпатории
с уважением
Лилия
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты. До Воронцовского дворца 15 мин., до аквапарка 10-15 мин. Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
домик у моря с 19.09 свободен 250гр
номера на набережной со всеми удобствами 380-580гр. Экономы 50-80гр с чел
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
домик у моря с 19.09 свободен 250гр
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Ответ дляoksana-a
домик у моря с 19.09 свободен 250гр
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
домик у моря с 19.09 свободен 250гр
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
оксана, можно ли фото домика на почту ds_egorka@mail.ru
и ещё можно узнать как далеко находятся магазины, аптеки
Приглашаем к нам!Гостевой дом«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. А домашняя кухня не оставит равнодушным даже самого заядлого гурмана!!!Ждем в гости!
Контактный телефон: 050-574-22-89