Здесь на минутку• 09 июля 2016
Кто получил посылку новой почтой из США? Сколько сэкономили?
Девочки, ну что ж все писали, какая классная новая почта 5 дней 5 у.ё. И ну их тех посредников, пошла сама куплю. Уже прошло 5 дней, отпишитесь, как Вам стало легче и экономнее жить без посредников? Как всё прошло, сколько доставка вышла? Неужели ещё никто не получил посылку?
Намакушка• 09 июля 2016
Девушка не знаю кто на такое повелся,но очень сомневаюсь что тут без подводных камней обойдётся
Мамулька• 09 июля 2016
Та же фигня на Модной Касте. Они тоже предлагают авиа 5 дол, но вес обьемный)
НуПогоди!• 09 июля 2016
Ответ дляМамулька
а объемный вес это чудово))
руки_Крюги• 09 июля 2016
Посредники еще не зная реальную ситуацию с новым мейл-форвардером начинают дружно ее топить..
Давайте дождемся реальных отзывов.
Я пока что в процессе, обязательно отпишусь
Давайте дождемся реальных отзывов.
Зубная фея• 09 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Давайте дождемся реальных отзывов.
Я не посредник,но не верю в щедрость Новой почты
Зубная фея• 09 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Давайте дождемся реальных отзывов.
Дорогая покупка,или так на пробу?)))
Я натуралка• 09 июля 2016
Ответ дляtettiana
якось стояла в черзі на НП, а там рекламу крутять по плазмі.... Ну і показано для прикладу, доставка поло - 42грн. Поло важить ну грам 200, це 25грн мало б бути ))) Так що можна множити на 2.
Взрослое поло (на мужа ) под 400гр затягивает(
Здесь на минутку
• 09 июля 2016
Я просто помню темы, как девочки писали: ’всё посредники, пришёл вам конец’)) Вот и жду когда же напишут, как классно наэкономили))
руки_Крюги• 09 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
))) удачи в расстаможке)
Все в рамках 150 евро. Точнее ниже в 2 раза.. Какие могут быть проблемы с растаможкой?
Здесь на минутку
• 09 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
проблемы с електронникой, не зависимо от суммы
Просто каралева• 09 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
на это гже такое??? небосб на ЮЭ такие правила?))
никаких проблем с электроникой, если до 150 евро нет
Здесь на минутку
• 09 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
так вы когда получите - расскажете нам потом хорошо?)
А то что ж вы так уверено об этом говорите, если ещё даже счёт за доставку не получали?
Просто каралева• 09 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я Вам писала о том, что с Модной Касты заказывать собираюсь? где Вы такое прочли, покажите, пожалуйста!?
Я написала, что проблем с электроникой НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, если ее цена до 150 евро. Я вожу через форварда и иногда напрямую, если есть доставка. А Вы меняйте форварда, если у Вас проблемы