40каградусная• 09 июля 2016
Как вам платье? Давно не могу решаться. Не похоже на скатерть?
Результат:
вже голосів:
146 (48.67%)
Так себе, не в моем стиле, можно и обойтись без такого
91 (30.33%)
Покупать, классное
63 (21%)
Нет, не покупать, ужасное
40каградусная
• 09 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нежное, но ’дырочка’ спереди смущает)
Планирую без дырочки носить)) Непонятно вообще, зачем она там
40каградусная
• 09 июля 2016
А не было бы оно лучше, если укоротить? Рост модели явно под 175 см, а у меня 167, мне оно будет совсем миди...
Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А как без дырочки?
Сеточка• 09 июля 2016
На скатерть не похоже ))) Вы у Дольче посмотрите лимоны на платьях в этом сезоне, у мамы моей на кухне шторы когда-то такие были
40каградусная
• 09 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне нравится. Единственное это размер и наличие талии у вас.
стройная, но самый маленький 42й не возьму из-за груди) поэтому 44й
Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А она застегивается)
Интересное дизайнерское решение))
Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
Больше нравится эта длина, но не нравится что нет плечиков
Это больше нравится.
В том как раз, кроме дырочки, широкие бретели на понравились.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
форточка для проветривания)
Секретница• 09 июля 2016
Вариант ’не покупать без примерки’. Такая расцветка не всем идет. Мне, например, не особо.
40каградусная
• 09 июля 2016
Ответ дляСекретница
вернуть не проблема)
Секретница• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
вернуть не проблема)
Тогда берите) Фасон мне нравится. Да и фото на себе выложить сможете)
фан L.O.S.T.• 09 июля 2016
Такое себе купила в бифри,распродажа была... За 500 грн. Только расцветка поярче...
Фекла Персиковна• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А кому ’ужасное’? Почему молчите))
Мне, не нравится ни расцветка - она у меня не со скатертью ассоциируется, а с постельным бельем, было такое в 90-х (сорри конечно
не хочу вас обидеть но пишу как есть) не знаю даже какому типу такая подойдет на брюнетках слишком просто будет смотреться, на блондинках как бледная моль скорее всего.
Широкие бретели тоже напоминают что-то из советского (наверно ночнушку).
Про ’дырку’ лучше вообще промолчу, даже если она ’закрывается’ то само её наличие мне все равно не нравится (что ж это за лекала такие были?).
и у меня что-то похожее было в 90-х когда я еще в школе училась
, очень-очень похожее, только расцветка с розовыми цветами... но надесь что это ’новое, по фасонам хорошо забытого старого’, а не пролежало на складе с тех пор.
Автор еще раз извините, и я не говорю что вот прям меня надо слушать и я права, но мне не нравится. Вам если нравится то закажите, примерьте, не подойдет - вернете.
не хочу вас обидеть но пишу как есть) не знаю даже какому типу такая подойдет на брюнетках слишком просто будет смотреться, на блондинках как бледная моль скорее всего. Широкие бретели тоже напоминают что-то из советского (наверно ночнушку).
, очень-очень похожее, только расцветка с розовыми цветами... но надесь что это ’новое, по фасонам хорошо забытого старого’, а не пролежало на складе с тех пор. Автор еще раз извините, и я не говорю что вот прям меня надо слушать и я права, но мне не нравится. Вам если нравится то закажите, примерьте, не подойдет - вернете.
40каградусная
• 09 июля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ну раз у вас было такое в 90х, а мне тогда было 5-6 лет, то мы с Вами разной возрастной категории)) А мода возвращается)