40каградусная• 09 июля 2016

Как вам платье? Давно не могу решаться. Не похоже на скатерть?

Результат:
вже голосів: 300
146 (48.67%) Так себе, не в моем стиле, можно и обойтись без такого
91 (30.33%) Покупать, классное
63 (21%) Нет, не покупать, ужасное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2016
Нежное, но ’дырочка’ спереди смущает)

автор 40каградусная • 09 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нежное, но ’дырочка’ спереди смущает)
Планирую без дырочки носить)) Непонятно вообще, зачем она там
автор 40каградусная • 09 июля 2016
А не было бы оно лучше, если укоротить? Рост модели явно под 175 см, а у меня 167, мне оно будет совсем миди...
Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А как без дырочки?
Вишнёвая Леди• 09 июля 2016
Платье хорошее, а дырка странная
Проработник• 09 июля 2016
нормальный летний сарафан
Сеточка• 09 июля 2016
На скатерть не похоже ))) Вы у Дольче посмотрите лимоны на платьях в этом сезоне, у мамы моей на кухне шторы когда-то такие были
Перловая Кашка• 09 июля 2016
Я такого покроя в 97 в Ялту покупала, с дырочкой
автор 40каградусная • 09 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А как без дырочки?
А она застегивается)

АнтонК• 09 июля 2016
Автор! Вы настроены на покупку - покупайте
автор 40каградусная • 09 июля 2016
А кому ’ужасное’? Почему молчите))
автор 40каградусная • 09 июля 2016
Больше нравится эта длина, но не нравится что нет плечиков
Анжелика1• 09 июля 2016
Если без дырочки, то норм
Оч@ров@Шк@• 09 июля 2016
Мне нравится. Единственное это размер и наличие талии у вас.
автор 40каградусная • 09 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
стройная, но самый маленький 42й не возьму из-за груди) поэтому 44й
алина220687• 09 июля 2016
Автор поделитесь где можно купить и какая цена...мне оч нравится !!!
Дея Торис• 09 июля 2016
хорошее
и если что, легко укоротить
Alena1202• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
Классное! А какой бренд, подскажите, пожалуйста
Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А она застегивается)
Интересное дизайнерское решение))

Я вся ваша• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
Это больше нравится.
В том как раз, кроме дырочки, широкие бретели на понравились.
Настя Снежок Воля• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
форточка для проветривания)
Секретница• 09 июля 2016
Вариант ’не покупать без примерки’. Такая расцветка не всем идет. Мне, например, не особо.
автор 40каградусная • 09 июля 2016
Ответ дляСекретница
вернуть не проблема)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2016
платье красивое, но его портит дырочка.
Секретница• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
вернуть не проблема)
Тогда берите) Фасон мне нравится. Да и фото на себе выложить сможете)
Arriadna• 09 июля 2016
очень крутое!! сама бы такое носила)
Malysh_ka• 09 июля 2016
автор, плз, дайте явки-пароли, я такое давно ищу
фан L.O.S.T.• 09 июля 2016
Такое себе купила в бифри,распродажа была... За 500 грн. Только расцветка поярче...
Фекла Персиковна• 09 июля 2016
Ответ для40каградусная
А кому ’ужасное’? Почему молчите))
Мне, не нравится ни расцветка - она у меня не со скатертью ассоциируется, а с постельным бельем, было такое в 90-х (сорри конечно не хочу вас обидеть но пишу как есть) не знаю даже какому типу такая подойдет на брюнетках слишком просто будет смотреться, на блондинках как бледная моль скорее всего.
Широкие бретели тоже напоминают что-то из советского (наверно ночнушку).
Про ’дырку’ лучше вообще промолчу, даже если она ’закрывается’ то само её наличие мне все равно не нравится (что ж это за лекала такие были?).
и у меня что-то похожее было в 90-х когда я еще в школе училась , очень-очень похожее, только расцветка с розовыми цветами... но надесь что это ’новое, по фасонам хорошо забытого старого’, а не пролежало на складе с тех пор.
Автор еще раз извините, и я не говорю что вот прям меня надо слушать и я права, но мне не нравится. Вам если нравится то закажите, примерьте, не подойдет - вернете.
автор 40каградусная • 09 июля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ну раз у вас было такое в 90х, а мне тогда было 5-6 лет, то мы с Вами разной возрастной категории)) А мода возвращается)