220В• 09 июля 2016

Приват , помогите разобраться.

Такая ситуация, на карте Приват было 5000 грн, долг 3000 грн, общая сумма кредита 8000 грн. Позвонили из банка и предложили долг 3000 расписать на два года ровными частями. Потом приходит смс что на карту зачислено 3000 грн. , сумма 8000 грн . тоесть кредит погашен. Может банк сам погашать долг?
Чижик Пижик• 09 июля 2016
Позвоните в Приват и вам все расскажут

ЖующаЯКонфету• 09 июля 2016
это вы согласились на кредит частями, зайдите в приват24 и посмотрите у себя
natasha matvienko• 09 июля 2016
Вам как бы банк дал кредит на долг в 3000 по кредиту ,типа мгновенная рассрочка , пойдите в банк Вам расскажут , читала про это как по мне это не выгодно много переплачиваешь если 3000 гасить два года
Ваша прЭлесть• 09 июля 2016
Зачем? Вы же на %попали?
natasha matvienko• 09 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
это типа мгновенная рассрочка равными частями
на два года большая переплата получается тоже за это читала
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
+100
natasha matvienko• 09 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100
я думаю самому такую сумму погасить реально намного быстрее и с меньшими затратами по процентам, новая замануха от привата , вроде в месяц не много а как посчитаешь за все время там сверху еще около 2 заплатишь примерно, у меня муж так оформил ноутбук в мгновенную расрочку и дурак на 2 года , я потом как почитала говорю ты хоть читал сколько переплатишь, то через два месяца пошли и сразу все закрыли
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
это не новая замануха, это кредиты, автору повнимательней надо быть, если не разбирается взяла бы паузу подумать, а потом соглашаться
natasha matvienko• 09 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
я так поняла автору не насильно же навязали это , только по согласию, если нет возможности гасить долг самому большими суммами то это можно сказать хоть какой то выход, я бы например на такое не согласилась , уж больно много переплачиваешь если большой срок особенно 2 года

ptichka_korolyok• 09 июля 2016
Ваш долг перевели на Мгновенную рассрочку. Она отображается с Оплате частями. Советую найти деньги на погашение долга и оплатить досрочно. За два года вы переплатите хорошую сумму. Плюс, если вы воспользуетесть опять кредитными средствами, вам до списания денег по МР нужно будет покрыть долг по кредиту+ обязательный платеж по рассрочке. Иначе, списываться сумма будет за счет кредитных средств и к ней прибавиться 4%
ПриватБанк• 09 июля 2016
Уважаемый Автор!
Видимо, Вами была оформлена услуга ’Мгновенная рассрочка’. По условиям данной услуги, задолженность по карте ’Универсальная’ погашается, а сумма задолженности переносится на счет ’Мгновенной рассрочки’. Ставка по данной услуге составляет 2,9% в месяц от начальной суммы, погашение задолженности происходит равными платежами в течение всего срока.
С уважением, ПриватБанк.