лучевая терапия• 09 июля 2016

Что подарить 5-летней дочери айтишника?))

Девочки, может подскажете что-то оригинальное, всю голову сломала. В сад она не ходит и модные игрушки не знает, это не интересует. У девочки есть все! Все игрушки, о которых мечтают ее ровесницы и которые я только могу себе представить. Куклы, коляски, домики, замки, набор всех принцесс Диснея в трех размерах, поющие, рожающие и прочие куклы тоже есть. Все, что касается Свинки Пеппы есть. Кухня, бытовая техника, посуда-еда есть, целая детская чудесных игрушек. Три полных шкафа шикарных нарядов. . А так же планшет, телефон бывший мамин, велосипед новый и самокат самый лучший, ролики, все это есть... Ну что еще можно придумать, хочется порадовать и удивить. И даже бюджет не ограничен. Может кто подскажет какие-то идеи, осталось 10 дней, я хотела подарить ролики и вдруг оказалось, что и они тоже есть(((
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
торт закажите из фруктов и кучу шариков!
Так торт и шарики будут заказывать родители на праздник

автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
серьги золотые
Серьги и кулончик я рассматриваю, но у них была неудачная попытка проколоть ушки и вроде дырочки заросли(( Но спасибо
Морковку дай• 09 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
я так делала, договорилась с мамой дочери и усе! Девочка довольна была на все 100!
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Я знаю, что торт уже заказан какой-то шикарный и огромный. Вы имеете в виду, что оплатить маме просто его? Хм.. а я спрошу. Могла бы его сама забрать и привезти
Компас Ижевска• 09 июля 2016
мы своей батут купили фан фит на 5 лет
Морковку дай• 09 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
может и так. Может еще что-то к празднику придумать. Я заказывала порционный, чтобы домой деткам можно было еще раздать. Есть еще такие книжечки, в которых клеят наклейки к разным видам интерьера или девочек, различных животных, короче по возрасту. Разные стоимости тоже, от дешевых до дорогих. Посмотрите, тоже нравятся очень. Вырабатывают усидчивость.
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
мы своей батут купили фан фит на 5 лет
Кстати... бабут у них во дворе стоит, а вот может домик такой бывает пластиковый или горка для двора. Раньше я видела у них такое, а теперь вроде нет уже, может сломался. Спасибо!
Пошаманю• 09 июля 2016
Посмотрите магнитный конструктор Магникон, видела на выставке, классный, сама стояла играласт
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2016
Я недавно своему трехлетке искала подарок на др, мне девочка здесь посоветовала конструктор, вот такого плана, только не такой девчачий:
http://ariana.com.ua/all_toys/all_magformers/magfo...
Моя дочка пятилетняя, у которой все есть, им просто загорелась, мы про такие конструкторы раньше и не знали:

Пошаманю• 09 июля 2016
А вообще такому ребёнку вроде все завидовать должны, а мне реально жалко. От переизбытка всего у неё уже не те эмоции и подарки не радуют. Зачем родители это делают, хз
Белый Лосик• 09 июля 2016
Я за настольные игры
Их сецчас огромное кол-во, и все такие крутые!
Около 700-1200 можно купить шикарную игру, и ребенок будет доволен
Рекомендую кукарача, магический лабиринт, та и куча других.
Пошаманю• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот и я про него, только магформерс дорогой, а магникон значительно дешевле, но качество отлично, бренд сертифицирован, на выставке в этом году их увидела.
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Огромное спасибо, я про такие не знала
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я за настольные игры
Спасибо, обязательно посмотрю и узнаю, есть ли у нее что-то
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Не жалейте, просто у таких детей совсем другие эмоции - ей дарят живого пони и поездку в Диснейленд
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Спасибище
Пошаманю• 09 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
Поездки и обычным дарят, да и пони можно, только зачем. Но одни дети получают эмоции, а другие нет.
автор лучевая терапия • 09 июля 2016
Всем большое спасибо за советы, вопрос решен, буду дарить какую-нибудь игру из предложенных, пушку для мыльных пузырей, а самое главное - мы три сестры и дарим от нас троих щенка!! С родителями согласовано, оказывается девочка мечтает о собачке.
Пошаманю• 09 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
Спасибище
Ещё конструкторы из кирпичиков брикник и ещё какой-то немецкий есть, но название не помню, тоже интересные. Ещё механические 3л пазлы, но они вроде для постарше. Ещё конструкторы из присосок американские классные. Да много чего можно на самом деле. Ещё классные игрушки плантойс деревянные, я от них вообще тащусь