Зам Ам• 09 июля 2016
А Вы покупаете полуфабрикаты?
Недавно за компанию пошла со знакомой мамочкой на базар. Зашли в фирменный магазинчик замороженных полуфабрикатов. Она взяла пельменей, вареников, бендериков и несколько котлет. Получился целый пакет еды на 50 грн. Говорит, что вся семья любит и есть постоянно полуфабрикаты этой ТМ. Я покупные пельмени ела в глубокой молодости,не верю, что за 25 грн\кг можно сделать качественный продукт. Взяла на пробу сегодня. Блин, вкусно. Не воняют, внутри сочная вкусная начинка, хорошее тесто. Ломаются стереотипы. Вот сейчас жарю их голубцы.
Вопрос. Вы едите полуфабрикаты?
Результат:
вже голосів:
865 (46.58%)
нет
779 (41.95%)
да
213 (11.47%)
посмотреть результаты
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
что вам отбиваться . идите на работу с 8 до 18 , по полтора часа дорогу на работу и с работы ,с одним выходным в неделю , а потом я почитаю как правильно организовать быт и время ))))
Дайте мне работу, я пойду. Сделайте для нас, домохозяек из нашего села рабочие места и мы с радостью. А те, кто все же устроился на работу, также сами лепят и сами готовят.
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Можно вопрос?
А сколько часов вы спите?
У меня из вашей работы только муж и секс.ну и интернет.и все.
Готовлю примитивную еду,
Ну я себе объяснение знаю.
А сколько часов вы спите?
Готовлю примитивную еду,
Ну я себе объяснение знаю.
В 11 вечера ложусь, в 7 утра встаю.
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Та сказки все это..с таким хозяйством в селе..люди в 5 встают и к 23-00 еле заползают в дом...и так каждый день..зимой чуть есть свободное время..
Ну почему же... Покормить хозяйство утром и вечером занимает времени ровно по 40 минут. В течении дня наливать воду и пару раз натереть миску кабачка, 10 минут...
У меня нет коровы... У меня гуси, куры и свинка. Это мелочи...
Огород помогает мотоблок последние три года обрабатывать... Есть время и для себя.
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
Пардон, не автору 28, Воробышку.
Мне 34 года... Вы ошиблись. А вот моя работающая подруга, которая также с хозяйством, огородом, детьми, успевает все сама готовить, то вот она перешагнула 45 лет. И вы не поверите, но она тоже счастлива...
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Та я тоже думаю,что сказки.с таким хозяйством,какие там классики на площадке и гости,разве семки,когда коров ждут с череды.ещё и пару часов для советчицы,ага.поверила.лучше бы минимум для себя сделала,стрижку и брови
У меня нет коров. И в деревнях нет как, как было раньше. У меня не очень большое хозяйство. На огороде помогает мотоблок и муж, и даже дочка. Все успеваем, потому что вместе. Одной конечно тяжело, но у нас работает вся семья.
Стрижка была, но все говорят, что с длинными волосами мне лучше. Я отращиваю. Брови я люблю натуральные. Не перевариваю, когда выщипывают, а потом еще и красят. К тому же, у меня аллергии на многие виды косметики. Я аллергик. Но это не значит, что я плохо выгляжу. Судить по фото, которое уменьшено и далекое, 4 летней давности, это глупо.
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я в дебатах с ней не участвовала,но ответы её читала.Как себя повела,то и получила.
Перестаньте....Не все торчат на кухне сутками,готовя 3 раза в день первое,второе и компот.
Я не готовлю три раза в день. А 1 раз в два дня. Хлеб каждый день.
Непогодка• 10 июля 2016
Ответ дляPlayland
Вы мне очень симпатичны
вот, честно, всегда восхищаюсь такими женщинами и не всем это дано
и рецепты изучу обязательно
а по теме
для меня шоковым шоком был эпизод в британской передаче
хотели донести до девушки, которая обожала сосиски , из чего они сделаны
подвели ее к столу - а так огромная куча свиных рыл
Девочки, меня чуть не вырвало
и рецепты изучу обязательно
а по теме
Девочки, меня чуть не вырвало
Сосиски не делают из свиных рыл. Их делают из мяса, если конечно в домашних условиях. А свиная голова тоже не выкидывается. Из нее мы делаем зельц.
Хвець-тець• 10 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
там действительно дрянь))) просто добавляют в эту смесь(из отходов типа шкуры и хрящей) усилитель вкуса, не помню как называется.
глютамат натрия
а еще там и червяков находили))
так что, кушайте,дорогие мамочки и деток почаще кормите)))
а еще там и червяков находили))
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
логика, представьте пакет полный и цены ,даже на самое дешевые продукты,более того три кило пельменей по 25 гривен за кило это даже не половина пакета.надеюсь ясно выразилась7
Логика, в первую очередь, подскажет уточнить размер самого пакета)
Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
маленькие пакеты называют по другому,вы не знали?
Значит надо• 10 июля 2016
Ответ дляtolyu
Яка ви молодець! А я так і не навчилася з тістом діло мати. От не моє це.
Вареники и пельмени - это ерунда, а не тесто.
Умею, но времени не хватает. А булочки, выпечку не умею готовить.
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Та Вы что))
Я то думала, что у слова ’пакет’ масса синонимов и даже значений, а не один-единственный размер.
Не подстраивайте всех под свои ’знания’ и ’логику’, пакеты разнообразные бывают
Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Та Вы что))
Грушки-яблочки• 10 июля 2016
У нас несколько цехов по производствуполуфабрикатов, свой магазин. Беру иногда у них. Котлеты и голубцы не беру. Беру блинчики с разными начинками, бендерчики. И пельмени 1 вид. Называются ’Элитные’, без примесей. Действительно вкусные. Цена за 800 грамм 35 - 38 грн. уже точно не помню. Поэтому как на 50 гривен может выйти полный пакет не представляю.
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Привычный жест Вашей учительницы?
У Вас инет есть - учитесь, гуглите, узнавайте информацию, развивайте дедуктивное мышление, а не спешите людей обзывать и обвинять во лжи.
Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Привычный жест Вашей учительницы?
да я боюсь вам уже отвечать,лишнее не понравившееся вам слово и вы притащите ссылки и купу энциклопедий и словарей
Вездевлазиющая• 10 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
как эту хрень можно есть, это моё мнение, не ну если руки выросли не из плечевого сустава тогда конечно
Ну,если от рожд ния обделен умственными способностями и с годами даже мудрости не добавилось?Тогда конечно понятно...
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
Зачем? Чужое образование не в моих интересах, сами почитайте) Не хотите - как хотите, но тогда и ерунду не спешите писать.
Проблемы нет вообще, так как что автор, что Вы не уточнили сам размер пакета/упаковки/кулька.. и просто не поняли друг друга.
Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
я остаюсь при своем мнении,и перестаньте давать оценки постам,а то вы на учителя похожи
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимушка
А Вы на хамку и даже не похожи, а есть, раз умудряетесь на ровном месте людей обзывать врунами. Ну оставайтесь такой - Ваше право)
Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
ДОСВИДАНИЯ
Без Баяна• 10 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Делайте полуфабрикаты не заказ)))
фрау Гитта• 10 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Да вы что.. Если у вас такие села, то не нужно их судить по всем украинским селам. У нас в селе мужчины работают, рядом город с заводом, все там работают. Мой муж ездит на шахту, обеспечивает семью. Алкоголиков и в городах много, давайте не будем.
ВЫ КЛАССНАЯ!!!! Не обращайте внимания на наш террариум)))

Анонимушка• 10 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Воробушек ,главное правило здесь НИКОГДА не оправдывайтесь.Здесь террариум
лучшая мама• 10 июля 2016
я покупаю 1 кг пельменей за 60 грн, вареники карточка-печенка 35 грн. лепят в нашем городе проверенные люди, пол города у них берет, тефтели-котлеты, перец фарширую все сама и морожу.
Да, очень редко беру, когда приготовить не успеваю. Но беру в магазине по типу фермерского - ручной лепки домашние. Очень вкусно и как будто сам делал, начинки от души и тесто вкусное - но это выходит значительно дороже чем готовить самой - к примеру вареники с вишней 45 гривен 700 грамовая упаковка. Для меня такие продукты как скорая помощь - 1-2 раза в месяц не более.