Бабушка мороз• 09 июля 2016
А как вы делаете маленькие голубцы?
Я не умею,поделитесь секретами.
Тушь для2го класса• 09 июля 2016
никак ...обычно капуста летит в мусорку , а из фарша делаются тефтели
Настенные трусы.• 09 июля 2016
Большая капуста, листки нарезаю треугольничками и 1 ч.л. фарша.Вот и фсе)))
Коленная ложечка• 09 июля 2016
Большой лист пополам, вырезаете среднею толстую жилку и заворачиваете. Можно заворачивать треугольником, как кулечек из бумаги. Сейчас капуста еще молодая, легко маленькие крутить. А зимой, можно из пекинской капусты.
Тушь для2го класса• 09 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
это не маленькие голубчики
Marisha2912• 09 июля 2016
Меня угощали из квашеной капусты. Срезается верхушка кочана до начала толстых прожилок, остальное шинкуется и закладывается между верхушками и так квасится. Потом эти ’пелюстки’ фаршируются, обжариваются и тушатся. Подаются в соусе из белых грибов
Я, увы, на такие подвиги не способна.
А капусту я не отвариваю, а кладу кочан без кочерыжки в морозилку на день, ночь потом размораживаю, получаются очень эластичные листочки.
Я, увы, на такие подвиги не способна. А капусту я не отвариваю, а кладу кочан без кочерыжки в морозилку на день, ночь потом размораживаю, получаются очень эластичные листочки.