Бабка в тапках• 09 июля 2016

Токсичный муж - поделитесь своим мнением по этому поводу - у кого подобная ситу

Меня очень задела эта тема
(*** ссылка удалена администрацией***)

Девочки, поделитесь своим мнением по этому поводу - у кого подобная ситуация?
ТочноБудет• 09 июля 2016

Асталависта бэйби• 09 июля 2016
У меня! Ненавижу его и мечтаю свалить подальше, наконец-то пожить для себя, на работу устроиться, на море съъездить наконец-то без его унылой рожи и его прибабахнутой мамы.. Но двое детей его очень любят. И идти из большого дома в съемную гостинку с детками страшно.. К тому же он запрещает мне работать и сейчас я перебиваюсь фриланс заказами. А он продолжает жить на деньги своей семейки и тиранить меня. Но, бить уже боится, т.к. знает, что я обозлилась вкрай, чуть-что сразу крик подымаю и звоню в полицию.
УхаХотка• 09 июля 2016
Вирусы?
Совсем другая• 09 июля 2016
Спасибо.Прочитала.Я когда-то год жила с таким! Слава Богу,нашла силы уйти,теперь все хорошо.
Сорока-ворона• 09 июля 2016
Сначала вы поделитесь, а то выглядит, как раскрутка сайта
Слава Українi• 09 июля 2016
Весняночка• 09 июля 2016
Мой первый муж, когда мы пытались сойтись повторно после его измены, пытался вести себя так. Я вкалывала как проклятая, пыталась поднять на ноги свой бизнес, нередко уходя с утра возвращалась в 9-10 вечера домой, обнаруживая мужа перед ноутом и голодных детей с несделанными уроками. Обычно вместо приветствия слышала: ты х...я хозяйка - жрать нечего, дома срач! Надо ли добавлять, что работать муж даже не пытался и сидел целиком на моей шее?
Сил спорить у меня банально не было, мечтала только выспаться.
Выдержала я так около полугода, после чего благоверный был послан в пешее эротическое путешествие. Правда даже после окончательного развода он еще много лет пытался меня строить и критиковать мой лишний вес, воспитание детей, заработки, бесхозяйственность и т.д.
Спустя несколько лет я научилась класть трубку сразу же, как только слышала хоть малейшую претензию в свой адрес. Теперь уже он звонит мне сам и пытается договориться (мирно и культурно) про общение с детворой - ибо они частенько не снимают на него трубки., так что звонит через меня.
annadrakonova• 09 июля 2016
Сначала хотела Вас забанить, но потом дочитала до конца статью. Удивительно, нужная информация и правда приходит в нужное время... Я сегодня рассталась с мужем.. Прожили вместе почти 19 лет.. Он пил..Я винила в этом себя.. Плюс,было много отговорок для того,чтобы оправдать его.. Он не проживет без меня,... Мы венчаны... Последней каплей стало то,что дети его в упор не замечали, просто не видели.. И вот сегодня мы расстались..Надеюсь, навсегда...
Асталависта бэйби• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
Искренне поздравляю Вас с тем, что смогли найти в себе силы и порвать эту цепь. Я всё не решусь, но у меня дети его любят..

неДоПриличий• 09 июля 2016
а у меня другая ситуация. Мой беспомощный инетрный ребенок. Ничего не может и не хочет мочь. Сидит на копеечной з\п ничего не собирается менять. Все его используют в своих целях даже родные. Отобрали у него все, а он все-равно, как собачка хвостом виляет. А я пытаюсь разрулить все ситуации. Сил уже нет.
annadrakonova• 09 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я очень боюсь,что со временем прощу его и приму его назад.Очень хочу найти в себе силы сдержаться. Думаю, получится!
А Вашим детям сколько лет? Моим 10.5 и 12 лет. Раньше очень папу любили,из-за них не хотела уходить, чтобы папа любимый был рядом. А с возрастом они увидели его во всей красе...
Редисочка• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
Как я Вас понимаю...5 лет так прожила
то у мамы ,то с ним из-за ребенка
себя не вините точно,Вы не виноваты ,это его выбор
мой закодировался,а проблемы никуда не делись но уже легче ...
annadrakonova• 09 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Как я Вас понимаю...5 лет так прожила
то у мамы ,то с ним из-за ребенка
Сейчас точно себя не виню
Редисочка• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
Сейчас точно себя не виню
я даже мысли такие не допускала,признаюсь честно
меня винили его родственники
я ушла и он закодировался (не знаю из-за этого ли) так что...
annadrakonova• 09 июля 2016
Вот и я думаю,может хоть без меня закодируется, уже лучше будет для него
Барабасиха• 09 июля 2016
Автор, просто спасибо за статью.
Осталось только сделать последний шаг.
P.S. Не понимаю, за что БАН хотят некоторые дамы выше...
irisha-0909• 09 июля 2016
Ответ дляВесняночка
РЕСПЕКТ!!!!
Садоводница• 09 июля 2016
Ааааааа.....супер статья...утащила в закладки
Кошка Мурка• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
Вы умничка, держитесь. Смотрела передачу об Анне Самохиной и мне запомнилась (не дословно) фраза о том, что мужчина должен взять на себя все заботы и проблемы исходящие извне, желаю Вам встретить такого мужчину.

Редисочка• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
я ставила это условием возвращения
мой пил страшно ,я бы никогда не поверила,когда уходила ,что он это сделает,а он сделал...для себя или для меня ? не знаю
Асталависта бэйби• 09 июля 2016
Ответ дляannadrakonova
Моим 10 и 6. Дочь и сын.
Он у меня не то чтобы алкаш, но пивом заряжается каждый день и при этом не работает, не хочет работать в подчинении. Ему уже за 50. Но это не страшно, как для меня, я бы нашла норм. работу, но вот уже полгода, как у нас зашел разговор о том, что мне нужно искать работу вне дома, он просто сбросил овечью шкуру и теперь меня тиранит.
Я не могу одна выехать на собственной машине в супермаркет, к примеру. Он ревнует и подозревает. Машина, лично моя, копила на неё со своих приработок в интернете несколько лет.
Я живу в клетке и боюсь уходить, хотя мне уже почти 35 и времени всё меньше.
annadrakonova• 09 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Блииин!!! Спасибо огромное за пожелание!!!
ПолБатона• 09 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Моим 10 и 6. Дочь и сын.
А машина на Вас по техпаспорту? Дорогая или не очень?
Редисочка• 09 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Моим 10 и 6. Дочь и сын.
Пьет за Ваш счет?
annadrakonova• 09 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Моим 10 и 6. Дочь и сын.
Пройдет года 2-3 и Вы все-равно от него уйдете. Только будете сожалеть,что не сделали этого раньше. Вспомните потом мои слова. Просто,дети подрастут и будут по другому смотреть на папу.Да и Вас появится больше уверенности в себе! Я в 35 тоже думала,что поздно уходить. А в 37 ушла и , думаю, вовремя!
Асталависта бэйби• 09 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Моя полностью, по техпаспорту тоже. Не дорогая, сейчас продать - тыс. 4 максимум будет. Не могу я продать её и на эти деньги уйти. Пока еще не могу. Для меня это не просто авто, это олицетворение того, что я чего-то в жизни сама могу добиться. Сижу как в капкане.
Думаю, поставлю ультиматум и выйду на работу в сентябре. Если кинется с кулаками, просто сбегу в чем есть, полицию вызову, побои сниму. И, разумеется уже тогда продам машину. У меня совсем никого нет помочь здесь. Есть старенькие бабушки и папа который ничего не решает. И все они далеко.
Оливия.О• 09 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
??????????????????????????????
неДодекаэдр• 09 июля 2016
Моя коллега с таким жила, он бил ее, унижал, бухал, курил траву, а она его лечила, кормила и ждала что он изменится, в итоге через 10 лет брака развелись, синдром жертвы у нее до сих пор, она позволяет ему звонить и унижать себя, еще и с ребенком дает видится.
Асталависта бэйби• 09 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Пьет за Ваш счет?
Нет, за счет своей семейки. Они его спонсируют из-за границы. Если бы не эта помощь, он бы давно уже начал что-то искать. А так, попрекает куском хлеба, хотя были несколько лет в нашем браке, когда я содержала семью, платила по счетам, покупала еду и детям всё, что нужно.
Сейчас моя ниша иссякла, нет уже таких доходов, надо переориентироваться, что я и пытаюсь сделать.
Теперь при каждом новом сборе денег, накануне школы, он начинает материться, и хвататься за голову. Разумеется, ведь предыдущие 4 года всё это оплачивала я и он просто не вникал в суммы.
Я просто загнала себя в капкан своим доверием к мужу, думала, что всё у нас с ним отлично. Так и было, пока у меня были деньги. А сейчас он становится таким же, каким был в начале нашего брака. Но тогда я его любила, как кошка и на всё глаза закрывала.
Тут надолго• 09 июля 2016
Ответ дляТочноБудет