Подружка хвастается шубкой - куплена очень недешево. А я взяла ее в руки и мех местами как с седыми волосками - это что? так нужно? у меня в основном все серое и белое, поэтому с таким не сталкивалась. вот решила еще себе и темненькую шубу купить и озадачена! помогите пожалуйста!
Варианты:
седые волоски - это так должно быть
16 (57.14%)
это признак плохого качества
12 (42.86%)
Проголосовали 28 человек
26 июня 2013 в 13:45
Ответов:17
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Капризуля
1Капризуля
26 июня 2013 в 13:46
плохо покрасили
Мэри Попкинс
(автор)
2Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 13:47Ответ для zheeenka
Цитата:
плохо покрасили
всегда считала покраску признаком дешевизны...
Вбигудях
3Вбигудях
26 июня 2013 в 13:48
Видимо так покрасили. Может брак покраски, а может так задумано)
Мэри Попкинс
(автор)
4Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 13:49Ответ для Вбигудях
Цитата:
по - моему норка была некрашенной а натуральный цвет. как есть... темненькая норочка...
ТебеОноНадось
5ТебеОноНадось
26 июня 2013 в 13:53
пенсионного возраста животные были поседели слегка или стресс большой пережили шучу))
Вбигудях
6Вбигудях
26 июня 2013 в 13:55Ответ для Мэри Попкинс
Цитата:
Вы знаете, сейчас вообще тяжело определить, где крашена, где нет. Голубую норку вообще практически всю подкрашивают.
Мэри Попкинс
(автор)
7Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 14:02
те кто проголосовал за плохое качество - расскажите почему
Бронетапок
8Бронетапок
26 июня 2013 в 14:07
добрый день уважаемый автор,крашеная норка это не всегда плохо,все зависит от меха и его выделки,можно взять короткую норку и она будет тяжолая(плохая выделка)и взять по пятки она будет легче в сто раз как пушинка(отличная выделка) мех брать лучше аукционный-это мех с аукциона их три вида(оч.хорошего качества) как определить(в хороших магазинах вспарывают подкладку и ПОХВАСТАЮТ вам штамп(печать )аукциона на котором он приобретен.Какие бываю смотрите тут http://www.fur-auction.ru/allfur/main.html чорной норки не бывает(только крашенная) бывает как чорный шоколад.крашеную норку определить не тяжело-если вы посмотрите (сделаете пробор как на голове что бы было видно кожу) если белая то не красили если в цвет меха крашеная.вот в принципе основное и должен быть подпушек так называемый(он греет так сказать )и дает объем.удачной вам покупки
Вкаблучках
9Вкаблучках
26 июня 2013 в 14:09
Крашенная норка - это дешевая и видимо, растянутая (нельзя во влажную погоду). хорошего качество темная норка Blackglama
Мэри Попкинс
(автор)
10Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 14:11Ответ для Вкаблучках
Цитата:
о! вот эта у нее и была... только седые волоски это что? вот мое беспокойство о чем!
ЕСЛИ ХОРОШО ПОКРАШЕНА МОЖНО НОСИТЬ ВСЕГДА, в противном случаи исходя из ваших фраз зимой в снег не носить-за чем тогда покупать???растянутся она не может-краска не причом,если растянулась это вообще не норка-заяц
Бронетапок
12Бронетапок
26 июня 2013 в 14:23
вот моя норка
Мэри Попкинс
(автор)
13Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 14:42Ответ для Бронетапок
Цитата:
вот моя норка
иии?
Снегурочко
14Снегурочко
26 июня 2013 в 14:48
у меня тоже Blackglama, темно-коричневая, и тоже есть ’седые волоски’, 3000уе, покупалась 3 года назад, так вот седые волоски как раз норма для натурального Не крашеного меха.
Бронетапок
15Бронетапок
26 июня 2013 в 15:45Ответ для Мэри Попкинс
Цитата:
иии?
не иии просто показала стоит 52 000грн рукав 3 четверти по колена мех категории gold крашеная
Бронетапок
16Бронетапок
26 июня 2013 в 15:46Ответ для Снегурочко
Цитата:
просто не совсем коректно сделан опрос,надо было уточнитьдля крашеной норма и не крашеной норма.
Мэри Попкинс
(автор)
17Мэри Попкинс
(автор)
26 июня 2013 в 21:34Ответ для Бронетапок
Цитата:
а зачем показали? ща тут каждый начнет показывать что у кого есть, а на вопрос так и нет нормального ответа...
Помогите знатоки норки
А я взяла ее в руки и мех местами как с седыми волосками - это что? так нужно? у меня в основном все серое и белое, поэтому с таким не сталкивалась. вот решила еще себе и темненькую шубу купить и озадачена! помогите пожалуйста!