КошкинДом• 10 июля 2016

отошла пробка на 31 неделе.. я скоро рожу???

Увидела на трусах слизь с розовыми прожилками, прочитала в инете что это пробка. И есть неприятные ощущения в районе лобка как будь-то тянет. но не больно. это что? начало родов? или так и должно быть?
Iriha2687• 10 июля 2016
Вызвали скорую-там в больнице врачи. Все будет хорошо

amarettauk• 10 июля 2016
5-й специализируется на патологиях мам и деток,а седьмой на недоношеных детках.
Топтунша• 10 июля 2016
Не нервничать. Позвоните вашему ведущему врачу, проконсультируйтесь, скорее всего нужно проверить. Роды могут и не научатся, если отошла пробка. И даже если начнутся, значит так надо, и Вам легче рожать будет. Удачи Вам в любом случае.
Царь-Матушка• 10 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Это ошибочное мнение. Чем ребенок более зрел, тем больше шансов. В основном дети лежат в инкубаторах ровно столько, сколько их недоносили. Рожденные в 31 неделю проведут в инкубаторе в среднем до 2 месяцев. А на 34 неделе на 3 недели меньше, так как расти и зреть им нужно меньше времени.
В 34-35 уже часто вообще без инкубатора обходится. У меня был некрупный малыш всю беременность, но в 35 уже под 2500 весил.
irinagimish• 10 июля 2016
с первым не видела как отошла а со вторым после ещё 2 нед.ходила с шейкой на 2 пальца открытой и всё равно ничего.в день родов пошла на осмотр-посмотрели и начались адские боли и пробили пузырь и тогда шейка пошла открываться дальше и в роды.
идите к врачу!!!!там виднее чем тут.у всех по разному.
catherine-blonde• 10 июля 2016
в норме пробка на таком сроке не отходит, да и это может быть вовсе не она. Попробуйте сначала вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 почитать, как она выглядит, а потом сравнить с теми выделениями, которые есть у вас. Если и правда похоже, то сходите к гинекологу, но сильно не расстраивайтесь и не пугайтесь, потому что то, что отошла пробка еще на значит, что роды вот-вот.
Фиона Шрековна• 10 июля 2016
Ответ длялучевая терапия
були навантаження можливо?я на 35 неділі ,але родити ще в думках немає
Я також на 35 неділі.У Львові будете народжувати?
Ща как дам• 10 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Я в родила на 35 неделе дочку весом 2300 49 см,полностью здоррвая,без каких либо проблкм.Пока рожала собрали кучу врачей,а она родилась пооностью доношеная и крепенькая 9/9 по шкале апгар