Праздничный сервиз• 10 июля 2016
Моя находка на 50 с копейками грн. в Єврошопе
Никогда не заходила в такие магазины, а вчера потянуло меня заглянуть, нашла прекрасные вещи на вес, брендовые
буреЛОМКА• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ппц люди хвастаются тем, что они в секе купили
и что тут плохого?
ничего ужасного в этом не вижу
Праздничный сервиз
• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не хвастаюсь, а удивляюсь! что там такие хорошие, чистые, брендовые и главное не затасканые вещи есть, что в этом плохого?
вы одну футболочку такую только за 130 грн купите, а штаны за 250...
Пупуговка• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
И что? Хорошие вещи за копейки.
Стопудова• 10 июля 2016
нормальные вещи, но зачем столько фото, как будто продаете, каждую по два раза не поленились сфотографировать...
Праздничный сервиз
• 10 июля 2016
Ответ дляМастер Класс
за джегтнсы сколько дали?
за все, это на вес. 1кг./150 грн
бибизяна• 10 июля 2016
Я вчера в султане на 2 этаже на шулявке детского взяла. 8 вещей 200 грн. Состояние хорошее..
А еврошоп на вес это где? А то как-то зашла на проспекте победы, так там новые вещи с бирками по космическим ценам
Залатавая• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
подождите немного, скоро будут темы ’’Урра! Я оплатила коммуналку за позапрошлый месяц!’’
Безпринципная• 10 июля 2016
В Полтаве нет приличных секондов...Печалька...Так,одни тряпки по бешеной цене....О брендах никто даже не слышал.... В Сумах есть неплохие...Но,я так поняла- Киев рулит.....
Анонимус Я• 10 июля 2016
Ответ дляПупуговка
И что? Хорошие вещи за копейки.
Нормальные. Но хвастаться тут чем?
Анонимус Я• 10 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Нет, я все понимаю. Многие люди живут за чертой бедности и т.п. и не вижу ничего страшного в том, что люди вынуждены покупать вещи в секонде. Я не понимаю зачем этим хвастаться?!
Залатавая• 10 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
автор,не обращайте внимания, у Вас был действительно удачный ’’улов’’!
я в сек не хожу,но и не критикую - каждый живёт по своему карману и своим возможностям.
Бабка-ежика• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Человек хвастается удачной покупкой, почему нет?
Рожки-да-ножки• 10 июля 2016
ага... поддалась когда-то на такую рекламу. купила белую летнюю юбку в идеале. только на второй день она поползла по швам. свекровь несколько раз передавала вещи внучке - несколько футболок еще ничего были, а вот пижама - печаль..... резинка раскрошилась.... о присутствии запаха я вообще молчу.... завязала с этими сэкондами....
Звезда в шоке• 10 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А темки почитаешь --так все богатые и жены айтишников
А богатые сейчас сидят и удивляются. Нашла дура чем похвастаться. А завтра полбулки в мусорнике найдет и выложит с припиской ’смотрите, всего 2 раза надкушенная!’.
Анонимус Я• 10 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
и что тут плохого?
ничего ужасного в этом не вижу
Пост 17
Анонимус Я• 10 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я нет)
Остановщица• 10 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нормальные. Но хвастаться тут чем?
печалька(
Для меня секонд это растройство одно. Но жизнь заставляет( Ненавижу запах секонда, вымачиваю в уксусе, стираю минимум 5раз и мне всеравно еще пару стирок воняет. Дочке стараюсь вообще там не покупать. Но у нас еще и секонды дорогие. Такие вещи разгребают в первый час, или вообще ставят в оцененый отдел, где футболочки от 50грн детские. Уж лучше я с Чилдренса, Крейзи закажу. Чуть дороже, но без вони и не надо стирать по 5раз (что портит футболки).
Хочу носить новое! И стремлюсь к этому. вот в НМ польском заказала себе шортики белые за 22злотых с доставкой. Платья с Англии до 300грн с весом. Красота.
Праздничный сервиз
• 10 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
вот не поверите, а я жена айтишника))))))
Остановщица• 10 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
поверю, что муж жлоб тогда)))) Ребенка не жалко?
Тролю как могу• 10 июля 2016
Автор,я на лесной в секенде курила новые льняные шорты Зара дочке,с биркой,за 100 грн:)))
Непостоянная постоянность• 10 июля 2016
Захаживаю в сек , для меня это как охота , найти действительно брендовую вещь , а h&m ,next и т.д за ’бренд ’ не воспринимаю
Рожки-да-ножки• 10 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну и чем гордитесь? мне в сэконд зайти противно, не то что там копаться, перебирать, мерить, отстирывать все это ... ббрбрррррррр!!!!! Просто б/у не из сэконда из рук в руки могу купить иногда.
Блины со смайликами• 10 июля 2016
уж простите, но это тряпье..не яркое , на вид не свежее, не модное...Такое в планете по
9 грн /кг, в последний день ...но вам виднее