Морская свинка• 10 июля 2016

Я в Затоке, готова ответить на интересующие вопросы.

Может кто-то собирается сюда, могу ответить на вопросы о погоде, что где лучше купить и т.д Нахожусь на Буддакской косе(это конец Затоки), погода прохладная и ветреная после дождя. Но народ купается и наслаждается отдыхом, пляж чистый, море тоже.
Мамульчик• 11 августа 2016
Побывали и мы в ’Лидии’. Брали домик самый дешевый трехместный возле моря - 450 грн, но жили 4 человека. Простенько и скромно, дешевле все равно ничего не нашли. Море, действительно было чистое, прозрачное. Все понравилось. Спасибо за Вашу темку