Мелочунь• 10 июля 2016
Стоит ли оформлять субсидию?
Не знаю, стоит ли оформлять субсидию... Или перетерпеть отопительный период. Но не уверенна, что сможем.
Пожалуйста, расскажите про проверки и т.д. Как происходит проверка, в каком случае забирают субсидии. Можно ли самому отменить субсидию после отопительного сезона. Если, например, я куплю новый телефон, то субсидию отберут? В общем расскажите пожалуйста все сложности субсидии и личный опыт.
Еще опрос насчет субсидий добавила.
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
Не буду оформлять, хоть и будет очень сложно зимой
21 (36.84%)
Уже есть субсидия
10 (17.54%)
Я буду оформлять субсидию
4 (7.02%)
Не буду оформлять, смогу все оплатить
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2016
у моей знакомой оформлена субсидия была.А недавно была проверка ее карточки.она бу продавала иногда.Отменили ей субсидию со штрафами за сокрытие доходов.Вот и думайте-пронесет вас или нет...
ЛисАпедная• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
как доказали, что это ее доход? Разве что она сама призналась. А так мало ли кто и почему ей на карту деньги кидает.
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как правильно продать б/у вещь, чтобы не забрали?
Показушница• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хочу надеяться, что нас пугают какие-то тролли. Кто-то тут без анонима писал об этом?
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
карточок ніхто поки що не перевіряє і штрафів не існує, тому не треба придумувати страшилки
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
все что вам приходит на крту-это ваши деньги и вы должны их задекларировать.
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Тут дело не в анониме, а в слухах. Пишут про знакомых, но никак про себя и близких.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
смешная вы....я говорю то что произошло.А вы мне доказываете что этого не было
Не верите-да ради бога.Мое дело предупредить.
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
таке може розказувати тим, хто не має відношення до субсидій, в разі виявлення якихось невідповідностей, субсидію можуть перерахувати чи відмінити, тоді її прийдеться поверенути, але ніяких штрафів не існує
Новопоштинская• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
прям только карточку и все...
Єдина Країна• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бред.Это доказать не возможно.Может она одалживала деньги на карту.
ЛисАпедная• 10 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
т.е. если мне переведут деньги, чтобы я передала их своей знакомой, например, у которой карты нет или 100 других вариантов, то я должна их декларировать?))) что-то не то тут.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кто такое сказал? Карточки Привата еще как трясут.... Да соседей доброжелателей сколько рядом. Они все хорошие до поры до времени
Гороховая• 10 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто трясет?Мне лично сотрудница по начислению субсидий рассказывала,что не проверяют карты.И ваши покупки ,которые не превышают 50 тис.грн.,их не интересует.
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
интересно что ж вы за телефон себе покупать собрались за 50 штук
Был слух, что одной бабушке подарили новый телевизор, который стоял в раза 3 больше чем ее доход, и у нее забрали субсидию и заставили все возместить
gorelova-anna• 10 июля 2016
Ответ дляМелочунь
перестаньте верить слухам
Булку Дай• 10 июля 2016
мне отменили через месяц, не знаю почему, просто пришла бумажка.... субсидия отменена за подробностями в собес.... я не ездила
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хто ’трясе’?
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2016
Ответ дляМелочунь
менше вірте слухам
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
А заставляют возместить ее?
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
менше вірте слухам
Я не знаю чему верить. Только одни слухи есть и все. Рассказы людей с личным опытом нет.
ЖаннаНеАгузарова• 10 июля 2016
Ответ дляМелочунь
читайте порядок оформлення субсидії, там все розписано
Мелочунь
• 10 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Читала но есть же подводные камни...
Птица Говоруша• 10 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Читала но есть же подводные камни...
Подводные камни есть:-) так просто государтво денег не даст:-)