Налитое яблочко• 10 июля 2016
Квартира в Геническе, не для отдыха. Посоветуете?
Нужна квартира однокомнатная, или частный сектор на двоих. Можно далеко от моря. Недорого. Может посоветуете? Может знакомые у вас кто сдаёт квартиру?
Язвочка• 10 июля 2016
в Геническе все квартиры и домики не дорого. Там проблем с жильём нет. Приезжайте и на месте выбирайте.
Налитое яблочко
• 10 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Муж там по работе, живет на стрелке, отдыхает только ночью, а ночью там гужбан стоит, соседи все время новые и все время до утра отдыхать не дают. На месте почему то не может найти, квартир нет свободных, частный сектор только с соседями. А ему с сотрудником надо хотя бы ночью выспаться....я по интернету тоже не могу найти поосто квартиру в тихом районе далеко от моря....