Гигиенишвили• 10 июля 2016
На море на месяц с детьми
Девочки, хотим с малыми на месяц на Азов - детей трое( 14,6 и 1 год) Посоветуйте, кто отдыхал - что лучше пансионат или частный дом у моря?
Гигиенишвили
• 10 июля 2016
Мне кажется чс лучше... но именно с младшими никогда на море не были, может кто-то поделится опытом.
Гигиенишвили
• 10 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
отдыхала с тремя 2.8 (2) и 5 в гостинице - все супер
брала бы пансионат
с питанием? какое море?
ОйЙой• 10 июля 2016
Автор, сочувствую только. У меня 2 , младшему 2,5 2 недели ч гостинице га всем готовом, но уже вешаюсь. Напряг с детьми отдыхать
Гигиенишвили
• 10 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Готовите сами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
с питанием? какое море?
море черное - Судак (еще до анексии)
питание отдельно, но кормили там очень хорошо. Я брала 2 детские порции))))) я наедалась у малой оставалось)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июля 2016
Ответ дляОйЙой
я уже на третью неделю хотела от туда сбежать))))))
мозгами двигалась
отдыхом это назвать сложно)))
мозгами двигалась
отдыхом это назвать сложно)))