Я не Тролль• 26 июня 2013
А нравится ли Вам имя Мирон?
Девочки!Вам нравится имя для мальчика Мирон?
Зоркая Зорро• 28 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Мне да.
У нас знакомого мальчика Мироном зовут, так его все Мирчиком называют)) Так мило)))
Мирчик - это сокращенно от Мирослава. А Мирон - совершенно другое имя
Зоркая Зорро• 28 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
І мені не подобається, в мене тато Мирослав, так його пів життя МИРОНОМ кликали, хоча це різні імена. Я сина назвала Мирославом, хтось назве Мироном - голову відкушу.
Нік у Вас в точку