А_Шо_Такое• 10 июля 2016
Муж достал.
Стоит мне заикнутся что сыну нужны какие то новые вещи и ему нужно выделить на это деньги, сразу скандал.Суть такова, а почему я не даю на это деньги, сын общий так будь добра 50 на 50."Ах ты не работаешь, так я тут причем, иди работай." я работу найти не могу ну мне не понятна такая ситуация, я же не буду все время безработной и как же мы будем вести наш бюджет.Вообще для меня обидная ситуация.
Пупуговка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
У Вас занижена самооценка. Только по этому Вы терпите такое отношение к себе.
Та я в курсе, что самооценка на нуле,иначе б бежала с выпучеными глазами после первого месяца совместной жизни. Если б вы знали, что я натерпелась от его семьи и первой жены. И он ни разу никому из них не плюнул в рожу. Я сама от всех отбивалась.
тянитолкайка• 10 июля 2016
Женщина должна работать ,а не сидеть на шее.Я пошла на работу через 4 месяца после родов
Смайлик• 10 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
якщо поряд достойний чоловік, то жінка може робити те, що захоче
Аноним-ка• 10 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
Пупуговка• 10 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
да-да-да! Она должна работать, тащить на шее детей, мужа и проч. И в 50 выглядеть на 25.
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
раньше еще и простыню с красным пятном поутру вывешивали.
а если не получалось - прилюдно выпарывали на центральной площади
ДА. А Вы знаете чем отличается невеста от весты?
Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. Не секрет, что целостность, атмосфера и счастье в семье почти полностью зависит от женщины. У Весты не может быть плохого мужа, потому что она мудра. Вероятнее всего, древние славяне даже не знали, что такое развод…
БРАК – у древних славян этот обряд назывался священный супружеский союз… Свадьба расшифровывается как СВА – небо, БО — боги, ДЕ – деяние… А в целом – Небесное Деяние Богов… Брак придумали христиане… Славяне его трактуют так, что кто-то из вступающих в этот союз – с браком – до свадьбы имел «контакт» с другими…
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляАноним-ка
Нет, их нет)
Готовых мужей нет. Нужно искать мужчину, который захочет ради Вас меняться. Вот из таких получаются отличные мужья.
КонФФетОшка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Аноним-ка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна.
Этих щенками разобрали...хотя мне не нравится, как звучит, но смысл верен.
Пушистый Пельмень• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Женщина вообще не должна работать для зарабатывания денег! Она может работать только для своего удовольствия. Работа у замужней женщины - это ее семья: муж и дети.
Мужчина на работе работает, дома - отдыхает.
Женщина дома работает, на работе - отдыхает.
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
Молодец!
А Вы не знали, что рожая ребенка,мама ДОЛЖНА его вырастить. До 5-6 лет мама должна быть рядом с малышом, а не чужая тетка (няня, воспитательница или кто там с Вашим ребенком сидел)
Борщец• 10 июля 2016
Где-то читала, что женщина должна две вещи: быть счастливой и любимой, и больше ничего.
Почему женщины пишут, что должна работать и зарабатывать больше мужа. Если хочет и нравится - пусть работает, если нет - то не должна!
Пупуговка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Молодец!
Пофик. главное, что мама не зависима от папы. А то, что ребенка видят только по выходным --пофик.
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Просто глупые женщины хотят быть независимыми от своих мужей и считают, что нужно самой зарабатывать... А на самом деле они, убегая от зависимости от своего мужа, попадают в еще большую зависимость к чужому дядьке-работодателю. Жертвуют своей семьей, мужем, детьми.
Кнопкотык• 10 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А я откуда знаю? Мой, например, любит, чтобы его не трогали. Сядет у компа и пипец. Ни дети ему не нужны, ни жена, ни секс, ничего. А пожрать надо. Я его за 10 лет передом видела реже, чем задом. Спрашиваю: нах тебе семья? (Я вторая жена).
Он: скучно.
Занавес.
И чуваку реально ни жены ни дети не нужны. На первого сына от первого брака --забил. На вторую дочь от меня --забил. Не понимаю его. (О себе молчу, мозгов реально и самоуважения у меня нет. Терплю. но чувствую недолго уже терпеть. Выгоню.)
Он: скучно.
Занавес.
Такая же фигня))
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Это дхарма мужчины и женщины. Что бы лучше понять, что такое дхарма, есть разные примеры. Н-р, дхарма сахара - быть сладким, дхарма воды - быть текучей и утолять жажду у всего живого и т.д. У всего в нашем мире своя дхарма.
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Такая же фигня))
У него все лекции вправляют женщинам мозги и колоссально поднимают самооценку.
Ответ длятянитолкайка
Возьмите пирожок.
Кто вам виноват, что муж выпер или вынудили обстоятельства? В любом случае, у вас вариант не норьмальный, не нужно им кичиться, так ещё и навязывать всем.
тянитолкайка• 10 июля 2016
Ответ дляMarguita
Возьмите пирожок.
Я пошла сама,с мужем зарабатываем поровну.Надо было помогать супругу.Не считаю ребенка пупом земли в нашей семье,он такой же равноправный член семьи как и мы с супругом.Надо было как то мириться с ситуацией
Не служанка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Если бы я работала 50/50, мне бы муж сказал, а зачем мне жена? По жизни делаем все вместе по дому, но он сейчас основной доход, я пока совершенствуюсь и хочу на госслужбу, учу язык. За дочку все платит, никогда не говорил, что я должна. Эгоист он у вас.
Незнакомлюся• 10 июля 2016
так вы ему и в тарелку 50% накладывайте, а остальное скажите ещё не заработала, дебил, и спать на пополам попробуйте
А_Шо_Такое
• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Он даже жильем не обеспечил свою семью?????????? И еще Вам претензии предъявляет? А за квартиру (коммунальные) Ваши родители платят или у мужа хватает мозгов платить самому?
родители, питание и мне еще что то из одежды стараются прикупить
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Тоесть, у Вашего мужа из мужских достоинств только член?
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А -ба -жа-ю Сати!!
Ага! Сатья большой МОЛОДЕЦ!!!!
гражданинГрубиян• 10 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
По вашей логике можно продолжить. Муж с женой - все 50/50. С появлением ребенка( непупа семьи, а равноправного члена) в вашей семье все обязаности делятся теперь на троих? Ребенок во сколько лет должен начинать приносить деньги в вашу семью? С самого рождения или сразу после того, как вам декретные перестанут платить?
тянитолкайка• 10 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Не только я работаю,если надо мой муж спокойно обед ужин сделает и ребенка купал,памперсы менял и тд.