Я не в теме• 26 июня 2013
А ви вже приглядаєте комбінзони на зиму? Якщо так то які берете?
МАлому зараз 2,5 років зріст 94 см...вже приглядаю по маленько комбінзои..що продають...по яким цінам...але думаю..як з ростом прикинути..скільки підросте за літо осінь до зими...на який зріст дивитись?
Я не в теме
• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я вот купила уже, а второй- еще играю на торгах
Первый- коламбия, за 50долл, второй- Ральф Лорен пух 65долл ориентировочно
ви продаєте їх?чи купили
на який це зріст
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
яка ціна
этот р-р 810 грн, а вообще по 850. но есть модели и по 700, но там размеры только маленькие остались в наличии
Я не в теме
• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
Я наверно лучше знаю? Скидка 25% от цены сайта
скільки вийде разом?
Начальник Анонимов• 26 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не, он в наличии, просто я денег жду))
а-а-а
Я не в теме
• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
купила первый, а второй еще нет) 2Т))
Обермаер выходит 108,5долл комплект +вес примерно 50-70грн
якщо замовити зараз коли він прийде
Сусановна• 26 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Уже давно купили.
Опоздали Вы немного,сейчас уже выбор слабый.Но...может ещё найдёте,в июле скидки должны быть ещё.
В смысле - опоздали. Сейчас вообще выбора никакого нет. А Вы хватаете в начале лета, то что от прошлого сезона осталось, хоть новое, хоть бу.
Я например наш зимний комбез еще даже не стирала и не выставляла в продажу, и все знакомые мои тоже. И таких людей куча. Многие только осенью выставят. И тогда будет выбор большой. И нового продавцы тоже все к сезону завезут. И цена тоже будет нормальная, потому что выбор большой.
Автор, не переживайте, успеете купить и в ноябре еще. И с ростом как раз будет окончательно понятно. Не понимаю, что за ажитотаж устроили и продавцы цену не сложат, КАПЕЦ КАКОЙ ТО...
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляСусановна
Автор не ищет б/у,про это речь не идёт.
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляСусановна
Разговор про иностранные сайты и скидки у них.
Сегодня выкупаем сиеру, скидка сайта 70%, там посмотрите коламбию, очень хорошие цены
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5907316.html
посмотрите Wojcik - коллекции сезона осень-зима 2013\2014 будем получать в течение июля-августа. Вот первая коллекция на ваш размер - я думаю, вам 98 из Wojcik можно рассматривать https://www.kidstaff.com.ua/tema-6136882.html