к.Буланова• 10 июля 2016

Фиолетовый цвет авто, это женский цвет?

Выбрали вроде хорошее авто, но мужа смущает цвет, говорит, что не мужской какой-то. Ездить ему конечно, но машина хорошая , не хочется упустить из-за неудачного цвета.
Что скажете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 58
25 (43.1%) не стоит заморачиваться из-за цвета
23 (39.66%) без разницы
7 (12.07%) женский
3 (5.17%) результат/свой вариант
Стетоскопуло• 10 июля 2016
если ему ездить и ему не нравится,то что вам даст этот опрос?

Alex_Kri• 10 июля 2016
Не розовый - уже хорошо
Фисташковый кокец• 10 июля 2016
цвет депрессии.
Утренняя зорька• 10 июля 2016
отвратительный цвет!
Стетоскопуло• 10 июля 2016
Однозначно мужской!

Alexdnepr• 10 июля 2016
Не знаю. Я по цветам не разделяю на мужской и женский. Только по маркам. Вот ланос к примеру совсем не женское авто, так же как к примеру микрв или гетс не мужские для меня.
Если машина хорошая, к цвету привыкните
Петриківна• 10 июля 2016
а марка какая? фото неудачное
АнтиТанкист• 10 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Однозначно мужской!

https://www.youtube.com/watch?v=8DDyX3fxGiw
Просто Филя• 10 июля 2016
Как водитель скажу вам - не покупайте машину с редким цветом - любая царапина или ещё что -то обойдётся вам очень дорого, никогда не намешаете нужный цвет тютелька- в - тютельку. Только нервы себе вымотаете.

клайдик• 10 июля 2016
у соседа слева сирен грандис а у соседа справа сирен хьюндай