Кошечка-муркошечка• 10 июля 2016
девочки,нашла на балконе мумию,страшно очень
мумия птички,я накрыла пакетом,жду пока муж выбросит.Так страшно.Как она туда попала?Если бы умерло там что то,был бы запах.Присмотрелась-ласточка по ходу.
Кошечка-муркошечка
• 10 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
положите на видное место , хвастайтесь , что из Египта привезли.
фу,вы что
Борщец• 10 июля 2016
могла мумифицироваться природным путем.. бывает. Выбросьте и хватит развлекать собственный мозг
Кошечка-муркошечка
• 10 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
пороблэно
если бы нашла под дверью,точно подумала бы именно так
Хранительница чешки• 10 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну так ведьма прилетела и подкинула через балкон
Чеширская кошечка• 10 июля 2016
Отчего Вам страшно? Вы ведь взрослая тетя, понимаете, что все белковое имеет свойство рождаться и умирать?
Попросите лучше мужа отключить Вам интернет.
Хранительница чешки• 10 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
продайте здесь или на Лохе за большие деньжища купят 100%
и придумать красивую историю....тип из святых мест или ещё что
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Зачем мужа ждать? Вы киньте и все
ну может муж патологоанатом
СовНарКом• 10 июля 2016
Это надо же какое событие!! Ради этого надо было отдельную тему создать. Скоро будем читать темы Пойду выброшу мусор, вот собралась в туалет и тд))
Печальки.нет• 10 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
да-да-да ...упокоилась в полнолуние )))
Печальки.нет• 10 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, что побуждает людей писать такую ахинею? Вам 15 лет?
в душе - да
Опля Картопля• 10 июля 2016
Знакомые хомячка как-то потеряли. Нашли через пол года на балконе... мумию. Похоронили. С почестями.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2016
убирать на балконе чаще нужно, тогда не будет там мумий. Есть такие знакомые у меня, они на балконе нашли мумию попугая при загребании гадюшника на балконе.
Курс капусты• 10 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Стопудово!! Я так на старой квартире нашла мумию голубя
Screenshifango• 10 июля 2016
пару лет назад выколупывала по кускам усохшего голубя из вентиляции. Ничего, жива))
парИла я парИла• 10 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Печальки.нет• 10 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Ласточки живут в сельских местностях, в городе - СТРИЖИ!
у нас в городе и ласточки , и стрижи
Печальки.нет• 10 июля 2016
Ответ дляПрасковична