ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2016
Девочки ,кто шарит в физике или хотябы осветитенльных,помогите!сос)
Чтос значит эта фраза
*****Це світильник з інтегрованими світлодіодими, що не підлягають заміні. Можна доповнити іншими світильниками цієї серії. Інтегрований світлодіод.
Что значит не подлежит замене ,это одноразовый светильник?
И это :
****Світловий потік лампи 110 люменів приблизно дорівнює світловому потоку лампи розжарювання 15 Ватт. Кольоровість світла; білий (2700 Кельвін)
Это светло или нет .,15 ватт это же совсем мало?
Мне нужно для тонкой работы. ПМ .
Что бы светло ,свет нормального цвета,и что бы не грелась лампа.
Подскажите плиииз
И это :
Мне нужно для тонкой работы. ПМ .
Подскажите плиииз
Сижуревувшоке• 10 июля 2016
да, одноразовый
возможно умелые руки с паяльником смогут сделать его многоразовым ;)
да, одноразовый
Тоскующая• 10 июля 2016
> Что значит не подлежит замене ,это одноразовый светильник?
Не чинится - как обычная лампочка накаливания.
Сижуревувшоке• 10 июля 2016
мало. мне кажется нужно 60 ват.
Тоскующая• 10 июля 2016
> Это светло или нет .,15 ватт это же совсем мало?
Это типа слабая настольная лампа.
***
Для нормальной работы надо светодиодную лампочку от 5 Вт, что экв где-то 40 Вт накаливания
Это типа слабая настольная лампа.
***
Тоскующая• 10 июля 2016
Купите обычный светильник, где Е27-ой патрон, туда светодиодную лампу - греться не будет совсем, а случись что лампочку меняем и все счастливы.
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вам бы лампу-лупу
Нет,они плохие,через лупу никто ПМ не делает,максимум для косметолога
и они бликуют сильно
Сижуревувшоке• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и они бликуют сильно
ху из ПМ?
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Это типа слабая настольная лампа.
***
Это типа слабая настольная лампа.
***
Т.е этот светильник 3х40 = 120 ват обычной лампы? так я понимаю?
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляТоскующая
т.е вся байда щза 1000 грн в мусорку? как такое может быть?
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Именно что по ссылке - как 15-20 Вт накаливания - типа вот как подсветка вытяжки.
Мощность светодиодной лампочки надо множить на 5-7 в зависимости от конструкции.
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та да
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляТоскующая
ясно . т.е 15 ватт светодиода как 60 ватт обычной накаливания,грубо говоря
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Перманентный макияж))))
Для макияжа лучше взять Делюкс с штангами, чтобы можно было во все стороны крутить, куда светодиодную ватт на 5-7...
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Я напольтную хотела ,ее удобней выставлять по свету.
Вообще в идеале хирургическую,но там же цена

ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляТоскующая
А это светодиодная ?
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
странно, а вы уверены?)))
Не ну человек с паяльником, скорее всего починит, благо там всего лишь блок питания и отдельные светодиоды
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А это светодиодная ?
Какую вкрутите в патрон такая и будет...
Там обычный патрон, что стандартный для накаливания, газо и светодиодных ламп.
ОченьПриятно-Царь
• 10 июля 2016
Ответ дляТоскующая
спасибо , но буду искатьбезтеневую.
а такой дизайн,после некоторого юзанья любит падать на клиента
. это не очень приятно, хоть бери и к вентилятору крепи (к штанге))
Тоскующая• 10 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо , но буду искатьбезтеневую.
Чтобы не падал замените струбцину на полноценное крепление...