Котенок аки рысь• 10 июля 2016
Турбаза с питанием Днепр.обл.
Порекомендуйте, пожалуйста, турбазу с питанием в Днепр.обл.для семьи с детками. Чтобы и номер приличный, площадки для деток, пляж или бассейн. Вообщем, недели 2 пожить и наслаждаться свежим воздухом)
Котенок аки рысь
• 10 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
А какая ценовая категория? Добираться на машине будете?
На машине. По цене-сказать сложно) хотелось бы понять варианты какие есть.
Сигарный шланг• 11 июля 2016
Посмотрите Три медведя, село Хащевое, это сразу за Новомосковском
И еще неплохой пансионат Лесной, он от КБ Южное
Хороший, но достаточно дорогой Гудзон и Маяк (Песчанка)
Котенок аки рысь
• 11 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Смотрю, что по Маяку всэтом году плохие отзывы
О..спасибо..поизучаю..гудзон классно, конечно..но на 2 недели дорогова-то)) а вот за Лесной и не знала..хоть не совдеп)