x-viktoriya• 24 августа 2012
Я своему на 2 года подарила квадроцикл, научился быстро, так что не рано
tinochka09• 24 августа 2012
нам 2,8 ездит, но все-же не умеет управлять сам, боится не много, приходится рядом бегать) но смотря ж какой квадрик, у нас довольно не маленький (сама на нем каталась)
Я Вас не боюсь• 24 августа 2012
Я так розумію що мова йде про повноцінний квадроцикл, тільки для дітей. На 2 роки рано! І на чотири я б дуже подумала. Щоб такі речі купувати в сімї має бути хтось хто вміє на цьому їздити. Раніше шести років я б таке не купувала. І мабуть краще картинг ніж квадроцикл. Він безпечніший і на довше вистачить.
Аноним• 24 августа 2012
У моей тоже с двух. Покупала большой- чтобы на пару лет. Ребёнку ездить не тяжело- нажал ножкой на кнопку- да и всё.
tinochka09• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
и у нас на кнопочку нажал и все) тоже подумала что смысла маленький брать нету, да и еще по наших дорогах он ездить не будет(
Ivanna_Dorosh• 25 августа 2012
конечно не рано, мой с 1,5годика катется
чем раньше будете все малышу давать, тем быстрее он всему научится и быстрее будем развиватся