Снегурочко• 23 августа 2012
А Вы знаете свой соционический тип?
Девочки, кто увлекается соционикой?
Какой Ваш тип личности?
Кто еще не в курсе - рекомендую. очень интересно...
Что узнать свой тип - самый простой способ пройти тест. Их в интернете много, пример:
Я не рекламирую конкретный сайт, это первое что мне выдал гугл.
Какой Ваш тип личности?
vvvaleriya• 23 августа 2012
Сложность соционики как раз и состоит в сложности точного типирования. Даже мэтры соционики некоторых людей типируют по разному. Я проходила тест и плюс меня еще типировал специалист, совпало... Я этико-сенсорный интроверт или Драйзер...
Снегурочко
• 23 августа 2012
Ответ дляvvvaleriya
это да...тест - это очень приблизительно. хотя часто совпадает.
Снегурочко
• 23 августа 2012
Ответ дляАшатанна
Спасибо за тест! Я, как оказалось, гуманист - Достоевский :)).
Похоже!
на здоровье! там еще можно почитать про отношения между типами, кто Вам подходит, а кто нервирует...))))
Перловая Кашка• 23 августа 2012
ухтышка... какой тест интересный.. я логико-сенсорный экстраверт - ’Штирлец’
интересное описание, 97% совпадает со мной )
Автор а Вы кто?
Снегурочко
• 23 августа 2012
Ответ дляПерловая Кашка
Автор а Вы кто?
А я Цезарь. Ну или Наполеон. В разных тестах по-разному называют ))
Хвець-тець• 23 августа 2012
Логико-сенсорный интроверт Максим (Горький) Капец! Точно про меня написано!)))
Снегурочко
• 23 августа 2012
Ответ дляДиамантик
да Вы серьезный человек ))))
так много Штирлицов ))) прикольно.
Dudkatanya• 23 августа 2012
И я Максим Горький на все 100%! Кстати, у нас на работе при приеме на работу тестируют по социотипу.
Хвець-тець• 23 августа 2012
Ответ дляstarmn
да Вы серьезный человек ))))
так много Штирлицов ))) прикольно.
Та да))) Спасибо за интересную ссылку) Дам мужу пройти.
Снегурочко
• 23 августа 2012
я рада, что Вам понравилось! я в институте преподавателем работаю, свои студентов тоже в начале года тестировала. потом с ними проще, видно ’что за фрукты’ )))
Снегурочко
• 23 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Получился тоже Штирлиц, но это не я. Там, насколько я помню, ещё разделение на рационалов и иррационалов есть... В книге, во всяком случае, тест более подробный был - мы в студенчестве баловались.
да, а Вы попросы проанализируйте. то же самое, только в другом виде ))
sanaroksana• 23 августа 2012
Ответ дляDudkatanya
и кого чаще берете на работу?
Dudkatanya• 23 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
и кого чаще берете на работу?
Да как бы берут на работу на основании знаний и опыта, но руководству нужно знать, что собой человек по характеру представляет, хотя бы в общих чертах, к какому виду работы он больше подходит.
Аноним• 23 августа 2012
По теме.- Я - Бальзак, муж - Робеспьер, годовая дочка - тоже Робка.
Только соционику мы сами изучали, без тестов, т.к. по тестам результаты топорные и несовпадают ни у нас, ни у наших друзей))
sanaroksana• 24 августа 2012
Капец, в жизни окружают большинство Штирлицов, а я Наполеон - вот это дурдом!!
Снегурочко
• 24 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
извините за нескромный вопрос
в какой сфере Вы работаете? а то нам Наполеонам, кажется, так тяжело в этом смысле...