avojjtu• 10 июля 2016

В Турцию без агенства... посоветуйте!!!

Девочки, всегда брали туры через агенства. Хотим попробовать самостоятельно. Стоит ли? Кто так отдыхал? С чего начать поиск? С билетов или отеля? И как заказать трансфер до отеля? И как вообще найти этот автобус без представителя? У нас 2 малыша, может не надо рисковать? Посоветуйте, пожалуйста!!! Стоит ли вообще игра свеч? Спасибо
D_T• 10 июля 2016
http://apartment-turkey.com/ как вариант, напишите Лере, она многое расскажет

dreamsunny• 10 июля 2016
мне кажется что через агенство дешевле....
vlada0070• 10 июля 2016
Не стОит
Бронировали Черногорию . Мониторила параллельно. Так вот с агенстаом вышло дешевле и проще это. Имхо
Может и есть направления где выгодное самим , но это не Турция
Ksyusha14• 10 июля 2016
Если Турция то однозначно через агенства дешевле.У них за счет чартеров цена дешевле выходит.Тем более Вы с детками. А если Европа то самому дешевле.Проверенно не раз.
EllyM• 10 июля 2016
Форум Вінського промоніторте.
Линда• 10 июля 2016
Турция выгодно без агенств, если снимать апартаменты от месяца и выше.
Отели выгодно через агенства.