Разгуляшка• 10 июля 2016

Банкомат приват. Які ваші приколи з ним були ?

автор Разгуляшка • 10 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Не про банкомат, а про терминал: не принимает он зараза новые пятисотки ((((
Ну можна розміняти на касі.

Ошеламиссимо• 10 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ну можна розміняти на касі.
Можно, конечно, только когда это не 50 000 (
Гл. Амурная• 10 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
какие могут быть истории? сьел карту, завис, недодал денег или больше выдал, все стандартно
Мне еще раз фальшие дал 500 грн, еле сбагрила маршрутчику, а то ни в одном магазине не принимали.
автор Разгуляшка • 10 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Банкомат видав фальшиві? А вони хіба не перевіряють купюри перед наповненням ?
Крем для арбуза• 10 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
снимала в Киеве 500 грн, мне выдал один раз 500 и второй раз 500) на карте больше 500 не было. Думала, что потом как-то спишут с карты, но банк ничего не списал при последующем поступлении денег) Потом пришла позже еще снять, а выяснилось, банкомат забрали на замену, говорят, что выдавал задвоенные суммы)))))
У меня тоже так было, но с 200)))
Гл. Амурная• 10 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Незнаю проверяют ли, но в метро такой кипиш устроили, когда я пыталась этой 500 оплатить, что еле ноги унесла. А главное у них же и снимала деньги при входе. Мужик такой солидный лет 50 заступился, говорит дай им деньги другие и забрал у кассира эту купюру охрана и слова не сказала даже (а других у меня нет, на карте только были, поэтому ею и расплатилась).
А главное сразу на кассе она называет сумму 435 грн, я ей даю, она светит их, они не светяться, другого касира зовет, та у себя на кассе светит и нифига, зовет охрану, тот приходит, говорит надо до выяснения вас задержать. Ну а дальше я уже написала что есть, чуть не обкакалась в процессе ((
автор Разгуляшка • 10 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Співчуваю. Я трохи сигналки злякалася, думала зразу наряд приїде, що я банкомат граблю...) Але якщо логічно, то карта моя....
Живчик-счастливчик• 10 июля 2016
Было пару раз в банкомате другого банка - вместо 400грн. выдал 200грн. Списал со счёта как положено 400грн.... Ничего доказать в банке не удалось. В итоге 2 раза были денежные потери.
Гл. Амурная• 10 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А мне мужу приватбанк через 2 недели вернул деньги на счет, хотя с приватовской карты снимали в другом банке (индекс), вылез чек, а деньги нет.

Живчик-счастливчик• 10 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Но тут то деньги вылезли - просто не вся сумма. Доказать что получили не всю сумму не вышло.
Гл. Амурная• 10 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
странно, инкасаторы обычно возвраты делают и там видно сколько ФАКТИЧЕСКИ было снято клиентом, плохой значит банк у вас.
У мужа чек о списание средств был и смс пришла что снято, но потом пришла вторая смс об ошибке и перезвонил оператор.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Смс об ошибке не было. По всей видимости инкассаторы лишние деньги забрали себе.
При походе в банк предложили провести проверку, в случае не обнаружения проблемы плата за проверку ещё 200грн. Короче по сути ещё и штрафонули)))
Пухнастый зай• 11 июля 2016
Недавно в Караване засунула карту в банкомат посмотреть баланс, а вытащить в итоге не смогла - не работали кнопки на металлической панели. Спросила у охраны, кто ответственен в маркете за банкоматы - только руками разводил. Пришлось самой чет придумывать.
Короче говоря, изменила пин-код и в конце на экране высветилась кнопка Закончить все операции. И вуаля! Банкомат выплюнула мою карту. Мысленно показала язык этому охраннике.
Вообще, стараюсь помочь людям. А тут все разбежались.
ПриватБанк• 11 июля 2016
Здравствуйте!
В случае, если у Вас возникли трудности с банкоматом или терминалом нашего банка, Вы всегда можете обратиться к нам с деталями ситуации, написав личное сообщение или на почту help@pb.ua, чтобы мы могли оперативно устранить неполадки.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 11 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, данные по операциям и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Diiiiiidko• 11 июля 2016
Термінал якось гроші з´їв і завис, а сума тисяч 12 була. Добре, хоч картку свою перед тим вставила. На неї і повернули протягом 3-4 годин, хоч обіцяли за 3 дні.