Мядуза аля моргонер• 11 июля 2016

Девчата сижу реву... Помогите с выбором

Все не могу уже. Родила второго ребенка и подвисает впереди живот очень поправилась.Сижу в депресии большой.Все что есть с вещей не влажу. Все вокруг только охают как я поправилась, даже знакомая сегодня меня типо не узнала.Говорит что потомучто я поправилась.Девчата одеваю джинсы и складка живота сверху падает .Что мне купить так что б и сидело хорошо и было не безобразно? Уже выходить из дома не хочу из-за этой деперсии.Может какой нибудть сарафан или еще что-то посоветуйте? Киньте ссылку? Всем спасибо!
Статус Ква• 11 июля 2016
Джинсы/шорты с высокой посадкой.Утягивающее белье.

Слоник-тоник• 11 июля 2016
Сейчас в моде платья прямого кроя или вообще мешковатое. Майки длинные не в обтяжку и шорты.
Тоже живот.
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Я бы кинула ссылку. А меня не забанят?
автор Мядуза аля моргонер • 11 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы кинула ссылку. А меня не забанят?
нет я прошу киньте! может я хочу у вас купить?
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Я не продавец нарядов)
http://modahunt.com.ua/catalog/fabrika-mh-9463
Вы посмотрите модели еще и другие
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Это я себе ищу что пошить.
Файна цьоця• 11 июля 2016
Ну прям вы так разволновались ( Если вы еще и кормящая мать , то врядли скоро похудеете .Зато у вас самое большое богатство - малыш ! Может эти курицы , которым обязательно заметить что вы поправились ( сама этого не понимаю ) завидуют ?
Возьмите себя в руки . Улыбнитесь )
Вы обязательно похудеете , но чуть позже )
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Такое мне нравится http://modahunt.com.ua/catalog/mascot-design-mh-85...
Слоник-тоник• 11 июля 2016
И это нравится http://modahunt.com.ua/catalog/cardo-mh-9601

Слоник-тоник• 11 июля 2016
Смотрите вот типа таких маечек или туник. Джинсы или брюки скинни с ними сочетаются.
Файна цьоця• 11 июля 2016
А если по делу
Возьмите утягивающее белье ( лучше повыше , у меня до груди и на лямках как у бюстгалтера )
И еще вот такую штуку себе сегодня присмотрела в Бершке http://www.bershka.com/ua/woman/sale/t--shirts/tun..., там есть еще черная
можно с любыми шортами или брюками , главное , чтоб шорты не пережимали живот , а то будете выглядеть еще полнее чем вы есть
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Прямой силует http://modahunt.com.ua/catalog/musthave-mh-8373
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
А если по делу
Жарко летом. Для других сезонов норм.
Файна цьоця• 11 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Такая маечка врядли , если действительно имеется лишний вес , то руки сразу все выдадут
mopsss• 11 июля 2016
У меня тоже такое было - прошлым летом родила второго ребенка - была маленькой тумбой на ножках.. ни во что не влазила, а еще и лето, жара, особо на себя не натянешь, не скроешь... (первый ребенок у меня зимой родился - вообще не задумывалась). Главное - кушать правильное - пареное, вареное. Много пить. И, если есть возможность, много гулять сколяской - просто много ходить. КГ плавно и уверенно начнуть таять. У меня с хотьбой плохо получалось (первый ребенок не давал много ходить), а вот с едой - самое оно. И максимум за полгода я скинула 20 с гаком набранных за беременность кг.
Резюме - не переживайте! Павильно питайтесь, наслаждайтесь ребенком (детьми)!
Слоник-тоник• 11 июля 2016
А это с ламода. Ссылки нет.
mopsss• 11 июля 2016
Я выкручивалась длинными сарафанами , а наверх джинсовая жилеточка.
Слоник-тоник• 11 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
У меня просто живот как у беременной. Руки норм. Автора не вижу. Может она с 42 на 46 размер поправилась)
Файна цьоця• 11 июля 2016
чего то ссыль не активная , еще раз )

http://www.bershka.com/ua/woman/sale/t--shirts/tun...

Мексиканочка• 11 июля 2016
У меня есть утягивающая футболка, черного цвета, новая М,
Антонина матушка• 11 июля 2016
если руки тоже поправились, то помните,что у полненьких, они не красивы в подмышечной зоне.. да вообще редко ко может этой красотой похвастать, так что минимальный, но рукавчик должен быть
Левый Локоть• 11 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ужас, теперь полненьким ни в коем случае нельзя одевать сарафаны, майки. А то вдруг кому-то покажется, что Вам не красиво! А у полненьких, кстати, потеют сильно подмышки, и именно сарафаны их спасают.
Бутербродница• 11 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже живот.
поддерживаю, и стильно и не видно))
Брыкалка• 11 июля 2016
Забейте, на знакомых, все от зависти.
Выходите из депрессии .
Руки, ноги на месте, теперь нужно найти им правильное применение.
Я то же за время беременности поправилась больше чем на 20 кг , а когда начала кормить проблема усугубилась.
На зал времени не было, с ребенком все время сама и возраст за 30 не так просто позволял решать проблему лишнего веса. Только диета - обещала стройность но дряблость.
У нас не далеко парк. Во время дневной прогулки дочь часто спала в коляске и вот я забив на то кто что скажет и как на меня посмотрит стала во время ее сна активно заниматься спортом в парке. Отъеду подальше от дорожек и вперед.
Главное не оглядываться на прохожих. Ведь кажется что они только и делают что на меня смотрят. А им на самом деле по фиг!!!
Два месяца вес стоял на месте, а потом пошло. Сейчас осталось лишних 4кг, от которых не могу избавиться даже ходя в зал регулярно,но тренировки затягивают)))
Не опускайте рук!
ZONT• 11 июля 2016
Да уж)) я очень полненькая с руками все ок. Я бы сказала, что проблемные руки как раз удел худых