Мандолина Бу• 26 июня 2013

Это мне так повезло с мужем и с его любовницей???

Муж загулял , ушел к любовнице . Ну так бывает и это уже классика жанра . Любовница старше его на 8-9 лет , есть ребенок . Теперь живут в другой стране . У нее в квартире , ди и статус и доход у нее по-более чем у мужа . Но у нас есть общий ребенок 4 года . О любовнице я узнала как-бы случайно . Изначально муж хотел вернуться , были разные непонятки . Я с ребенком жила в его квартире , так как муж изначально говорил что квартира ребенку , оставляет нам . Весной приехал к ребенку , и тут началось . Сразу оговорю , я возвращать никого не хотела и на мне такой муж сдался .
 Приехал . Ночевал естественно в этой квартире вместе с нами , спал отдельно . И тут его эта пассия начала звонить , утром , в обед и вечером а то и больше . Раз 5 на день как минимум , устраивала контроль . Так смешно было наблюдать как он бегал говорить с ней . Прятался . Ей он сказал что меня там нет , и он сам с ребенком . Об этом я узнала позже . Потом и она узнала что я вместе с мужем . И тут понеслось . Муж стал выгонять меня с кваритиры . Потому как любовница ему так сказала .  Я забрала ребенка и ушла , сказала что ребенка он не увидет . Не звонила и не просила ничего .
И тут прошло 2 месяца спокойной моей жизни . Написала мне эта любовница на почту . Писем было много , сразу писала что ненавидит меня , потом писала а не слабо мне вырастить ребенка самой , потом стала просить чтоб я поговорила с мужем , так как он типа скучает за ребенком . Еще писала о своей не легкой жизни , а мне оно знать зачем я так и не поняла . Стала приглашать в гости , оплатить билеты готова . Вот сегодня написала приглашение на море .  В такой компании : я , ребенок , муж , и она .
Я ей не отвечала , для меня этих людей не существует . Деньгами этот папаша не помогает и не спарашевает о ребенке .
 На последнее письмо оветила , что если он хочет увидеть ребенка пускай приезжает сам .
 Недавно звонил этот типа муж и сказал что развода мне не даст . Типа напугал )))
 Вот одного не пойму толи она не адекват , толи боится чтоб мужу не захотелось вернуться к нам .

Льва• 26 июня 2013
господи, какие странные люди. Вы молодец, держите марку,сохраняете спокойствие) Ну их...)

свобода• 26 июня 2013
Мексиканский сериал))))
Смешнюча• 26 июня 2013
Боится, и к гадалке не ходи.
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
Скажу так , да хотелось сохранить . Было очень больно , очень . Но прошло уже больше полугода . Прошло и поутихло . То что выгнал с ребенком в одно утро , не прощу никогда . Выгнал зимой . Потом замки поменял . А вот теперь когда мне не нужно ничего от них . Теперь они подружится хотят .
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
Ответ длясвобода
Мексиканский сериал))))
если бы почитали что она пишет так точно ей диагноз пора ставить . а тетке 40 лет
Ирушечка• 26 июня 2013
на фиг нужен такой муж и папа!! одно ему спасибо за ребенка! не верьте им, они друг друга нашли!! а Вам тихого счастья, Вы найдете себе достойного мужчину и хорошего папу дитешке!
свобода• 26 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Сволочь............он ведомый, это ужасно((((
Дадосвидания• 26 июня 2013
вот, казел! нашел себе мамочку в климаксе))) не ведитесь, нах... вам это море с его чокнутой бабой.
Папина дочка• 26 июня 2013
Подайте сами на развод, тем более, что он в другой стране. Чем быстрее разорвете эти отношения, тем быстрее освободитесь и начнете новую жизнь. Завидую вашей выдержке. И желаю вам сильного, порядочного мужчину, любящего и заботливого!

Мастер Пис• 26 июня 2013
какой ужас, выгнать ребенка и маму, я бы тоже не простила. Этот поступок не имеет никаких объяснений. жесть
Gra_Nata• 26 июня 2013
так если для Вас этих людей не существует, зачем письма то читали? сразу в корзину и все дела...
Я не Тролль• 26 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Обойдется он, отдыха захотелось,как это они вообще себе это представляют? Бредово как-то. А за то что выгнал - дааааа....правильно пишите, что не простите.
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Их очень бесит что я спокойна
Любовь Калистратовна• 26 июня 2013
троль!!!
Any• 26 июня 2013
Держитесь и подавайте на развод. Не нужны Вам совместные поездки с ним на море. Отдыха из этого не выйдет, очередной театр психокомедий.
Лорка-хлорка• 26 июня 2013
Продолжайте держать марку!
Хвост трубой! Вы молодец!
Вы - отличный пример для тех, кто здесь сначала уходит, потом возвращается, и так по 3-5 раз. А потом мужья об них еще и ноги вытирают, а они терпят...типО любят...или жалко другой отдать...
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
Она понимает что я моложе ее и мужа , у нас ребенок , а она рожать не будет. Вот и бесится . Или меня провоцирует на агрессию . Так как мужа самого не пустит к ребенку . И еще я узнала что они на море ездили в том году , а нам папочка сказал что денег нету .
vedana• 26 июня 2013
Вы на будущее сейчас юридически оформите факт что вам муж не помогает, с вами не живёт что выгнал вас с ребёнком, а то пройдёт лет 10-15 барышня его отдаст Богу душу и турнут его с квартирки купленной до брака с ним, а он про вас и родного сына вспомнит и будите по судам бегать и доказывать что он вам не помогал и что ребёнку отец только генетически. Главное ребёнку сейчас не врать и спокойно объяснить что это, не ребёнок виноват в разводе, а чужая тётка, у меня тоже родителя расходились и по той же причине, мне тогда казалась что это я виновата, а не какая то шлюшка белобрысая.

Удачи Вам и мудрости!!! Всё что случается всё к лучшему, главное верить в хорошее.
trenitril• 26 июня 2013
Вот страсти. А вы молодец. Я бы не разрешила видеть ребенка - для него это лишний стресс. И живите себе на радость)) а он пусть подавился деньгами и квартирой. Не в это счастье! Удачи вам!!!

Обнемашечка• 26 июня 2013
Ответ дляtrenitril
не в деньгах и квартирах счастье, когда денег достаточно и квартира не одна. Автор, будьте хитрее - договоритесь с БМ, пусть оформит право собственности на квартиру на ребенка, возможно , с вашим отказом от алиментов - жилье в нашей стране лишним не бывает
Папина дочка• 26 июня 2013
Автор, знаете, вы у меня не вызываете ни капельки жалости, а только гордость и восхищение!!!! правильно вам vedana написала, разрывайте все , чтоб не смог потом вернуться и помощи просить.
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
дело в том что эта дама контролирует его вовсем . Звонки , почта , смс . Куда, где был . И квартиры у него 1/3 . Ее она не даст передать ребенку . Он как бесхребетное у нее , хотя до этого с таким характером чтой ну . С мамой своей тоже не общается , и она плохая что не поддержала его когда выганял ребенка . Диагноз у них один на двоих . Вот сегодня уже 3 письма на строчила . Приглашает на примирение к себе , чтоб я с ребенком приехала . Только мне их выяснения не нужны , а им от этого покоя нет .
Папина дочка• 26 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ой, что это они вас с реебенком все заманивают??? Еще и в другую страну, вдруг ребенка хотят отобрать?? Не соглашайтесь, мало ли что у них на уме!
Any• 26 июня 2013
Никуда, ни на какие примирения_выяснения не ездить, тем более с ребенком. Это опасно. Если квартиры у него 1/3 он даже часть может отдать в счет алиментов. НО я бы на это не надеялась. Просто подавайте на развод. Укажите дату, с которой реально не проживаете. не заботится о ребенке. не учавствует в воспитании. Может, если повезет, и 6 мес. есть + свидетели и ему будет лень судиться. даже род. прав лишите. Не нужно будет в случае поездки за границу (а это даже Россия, Беларусь)искать горе-папашу и нотариальное разрешение на выезд оформлять.
А адименты. да еще с проживающего за рубежом. наша исполнительная служба не оч сможет взыскать... Это уж реалии
Ksu160576• 26 июня 2013
абзац...
Ksu160576• 26 июня 2013
не едьте не в коем случае - чтобы ребенка не отобрали
Обнемашечка• 26 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
да уж, не рискнула бы я в разгул ювенальной юстиции соваться, ездить точно не надо
автор Мандолина Бу • 26 июня 2013
Я в любом случае не поеду . Теперь я их немного позлю )))) Мы то не в разводе , если ехать то брать документы на ребенка . Тоже этого побаиваюсь что могут доки забрать и ребенка . И кто что докажет . Я предложила поговорить в скайпе если так уж ему хочется выяснить все . А она мне нет , пишет соберись пожалуйста приедь , сделаем ему сюрприз . Ты представь как ему будет приятно когда увидит ребенка .

Да и взгляд у нее такой противный чтоли , прям как ведьма .
Папина дочка• 26 июня 2013
Что за бред она вам предлогает??? Скажите, что пришлете документы на развод, вот это для него сюрпризом и будет. Какие-то они там вобще неадекваты!
vedana• 26 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Тут нужно с юристами советоваться, п.ч. алименты платит отец до 18 лет, максимум до окончания универа, если ребёнок учится на дневном, а содержать он ’папочку’, если что, может и 20 и 30 лет, сколько нерадивый папаша приживёт. Так что если есть где жить то лучше на имущество бывшего мужа не претендовать, ну а если совместная собственность, то стоит через суд добиться выплаты за свою часть. А вообще если адекватный мужик уходит к другой и ведёт себя неадекватно, то на 90% его дама приворожила, вы на всякий случай у неё подарки не берите, а если отказаться совсем нет возможности то придя домой спалите и руками такие гостинцы лучше не брать в перчатках или газетой возьмите и спалите. Если есть у знакомых хорошая знахарка или ведьма(не имею введу шарлатанов которые себя рекламируют в каждой газете) то сходите посоветоваться что бы обереги вам с сыном сделала,а то моя мама когда то от такой гадости пострадала.