Мандолина Бу• 26 июня 2013
Это мне так повезло с мужем и с его любовницей???
Муж загулял , ушел к любовнице . Ну так бывает и это уже классика жанра . Любовница старше его на 8-9 лет , есть ребенок . Теперь живут в другой стране . У нее в квартире , ди и статус и доход у нее по-более чем у мужа . Но у нас есть общий ребенок 4 года . О любовнице я узнала как-бы случайно . Изначально муж хотел вернуться , были разные непонятки . Я с ребенком жила в его квартире , так как муж изначально говорил что квартира ребенку , оставляет нам . Весной приехал к ребенку , и тут началось . Сразу оговорю , я возвращать никого не хотела и на мне такой муж сдался .
Приехал . Ночевал естественно в этой квартире вместе с нами , спал отдельно . И тут его эта пассия начала звонить , утром , в обед и вечером а то и больше . Раз 5 на день как минимум , устраивала контроль . Так смешно было наблюдать как он бегал говорить с ней . Прятался . Ей он сказал что меня там нет , и он сам с ребенком . Об этом я узнала позже . Потом и она узнала что я вместе с мужем . И тут понеслось . Муж стал выгонять меня с кваритиры . Потому как любовница ему так сказала . Я забрала ребенка и ушла , сказала что ребенка он не увидет . Не звонила и не просила ничего .
И тут прошло 2 месяца спокойной моей жизни . Написала мне эта любовница на почту . Писем было много , сразу писала что ненавидит меня , потом писала а не слабо мне вырастить ребенка самой , потом стала просить чтоб я поговорила с мужем , так как он типа скучает за ребенком . Еще писала о своей не легкой жизни , а мне оно знать зачем я так и не поняла . Стала приглашать в гости , оплатить билеты готова . Вот сегодня написала приглашение на море . В такой компании : я , ребенок , муж , и она .
Я ей не отвечала , для меня этих людей не существует . Деньгами этот папаша не помогает и не спарашевает о ребенке .
На последнее письмо оветила , что если он хочет увидеть ребенка пускай приезжает сам .
Недавно звонил этот типа муж и сказал что развода мне не даст . Типа напугал )))
Вот одного не пойму толи она не адекват , толи боится чтоб мужу не захотелось вернуться к нам .
Мандолина Бу
• 26 июня 2013
вы знаете была я у 5ти гадалок . 4 из них сказали приворот , а одна сказала что месячными . Да и я смотрю что не адекват . Был здесь неделю и пробухал и как отрешонный . Все ему не так . Не знаю . Может и правда что-то приделала ему . Возвращать не хочу его . Может помочь , могла бы . Только как .
Ответ дляМандолина Бу
Если сильный приворот, то человек даже умереть может. У меня в семье добрые ведьмы были, но мне увы ни чего не досталось, но в таки вещи верю. Искать нужно в сёлах или на западной Украине мольфарок, лучше по знакомым поспрашивайте, сейчас таких людей мало. Если сильный приворот так даже вашего мужа винить не стоит, он как наркоман, не адекватный. Вы лучше всё таки подарки или сладости, от любовницы или от мужа не берите, а то моя мама долго лечилась со здоровьем проблемы, врачи руками разводят. Если она настолько не адекватная что не понимает что приворот это большой грех, то она и вам гадость захочет сделать, так что лучше относиться к таким людям осторожностью. Может кто из форумчанок ходил желательно не к гадалке, а к знахарке или ведьме или мальфарке может девочки подскажут адрес. И желательно что бы это человек брал не деньги, а продукты за помощь. Моя прабабушка тоже могла гадать и в травах разбиралась, но почти не кому не гадала, а если и бралась то деньги не брала, она говорила что Бог дал дар, но деньги за помощь брать нельзя, кто то может и поспорить но у нас в семье было так и меня когда лечил дедушка-знахарь он деньги категорически не брал, каждый нёс что мог, в основном продукты. Т.ч. спросите девочек на форуме может кто то ходил и смогут помочь.
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже вначале прочла, что вы писали и подумала о привороте... у меня брата прадеда так одна девка приворожила, что он прадеда моего топором зарубил за то, что тот ему глаза на нее открывал и разлучить их хотел... не в себе был... так что вы осторожнее. Сами же пишите, что муж ваш был характером строг, а сейчас бесхребетный... точно тут не чисто... фух...
От любовных приворотов на крови мужчины чаще всего именно спиваются. Возможно, что до смерти! Потому он у Вас неделю и пробухал.
И ей врет, что Вас в квартире нет - значит и доверительных отношений там нет. А любой союз, в том числе и семейный, строится на доверии...Думаю, он прекрасно понимает, что эта старушка ему особо без надобности...
Хотите сохранить семью - в церковь!
Не хотите - по максимуму обеспечьте деньгами и недвижимостью ребенка.
А тридцать лет в наше время вообще не возраст!
Все впереди!
Хотите сохранить семью - в церковь!
Все впереди!
Сиренькая• 18 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Скажу так , да хотелось сохранить . Было очень больно , очень . Но прошло уже больше полугода . Прошло и поутихло . То что выгнал с ребенком в одно утро , не прощу никогда . Выгнал зимой . Потом замки поменял . А вот теперь когда мне не нужно ничего от них . Теперь они подружится хотят .
Не надо!!!
Лучше не общайтесь.
И не ездите к ним в гости, даже если и *в соседний пансионат*.
Из другой страны (смотря какой, конечно, страны), но ребенка Вы может и не вывезете обратно...