Без Баяна• 11 июля 2016

Какие препараты принимаете для профилактики глистов?

Анютка Д.• 11 июля 2016
А зачем принимать для профилактики? Сдайте анализы и потом лечитесь, если нужно.
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2016
Препараты принимаются при лечении глистов, профилактика с их помощью невозможна.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2016
Для профилактики не стоит.
автор Без Баяна • 11 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы врач???
автор Без Баяна • 11 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Для профилактики не стоит.
Почему???
МастерЮля• 11 июля 2016
А есть такие препараты? Послушаю, интересно
Ухахайкина• 11 июля 2016
я давніше задала таке ж питання нашому лікарю, після того як пролікувались від глистів. То він сказав ’Ви що ,піддослідний кролик?’Ліки від глистів дуже шкодять на печінку, та й не тільки.
Є такий препарат на травах ’Тирлич’То він дуже ефективний бо ’вбиває’яйця глистів. Ми його пили місяць до того як вивести глисти , і через тиждень після того як пропили основний курс, ще місяць
vasilega• 11 июля 2016
Препараты очень токсичны. Ешьте чеснок.
vasilega• 11 июля 2016
Но есть и травяные препараты, безопасные. Блек Валтат, например.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Почему???
Вы лечите ангину или перелом для профилактики? Если есть подозрение -сделайте анализы. Если будет положительный лечите, но толково.
Басина• 11 июля 2016
Профилактика - мытье рук и продуктов перед едой. Препараты для лечения. Нельзя предупредить попадание глистов в организм таблетками.
dub923• 11 июля 2016
Здравствуйте! есть профилактичексие сборы трав + экстракт аснока. Моим деткам подошел экстракт артишока для этих целей, т.к.к сборы трав с пижмой и часноком отказались пить - горькое. Пишите подскажите где взять без спирта и сахара читсые готовые к употреблению и саоме главное дешевые и не вредящие организму.
Флюорография гуся• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Почему???
потому что это ЯД!!!
suslik• 11 июля 2016
только фитопрепараты+ гомеопатия для профилактики..

у меня подруга 2 р в год детям ’для профилактики’ даёт Вормил, так мне пару недель после той профилактики жалко на её жёлтоватую ребятню смотреть.. представляю, как они себя чувствуют то недели..
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Вы врач???
А надо быть врачом, чтобы понимать схему действия препаратов от глистов? Это яд, который травит глистов и быстро выводится из организма. Если нет глистов, то и не кого травить.
Такая профиклактика глистов так же эффективна, как и профилактика перелома путем накладывания гипса.
yastar• 11 июля 2016
http://kupuy.net/g8173574-dlya-borby-parazitami
Сам себе Петросян• 11 июля 2016
Это уже пошесть какая-то - глистов травить ’для профилактики’...
Зачем?
Вот объясните мне смысл этого действия. Пить препараты бьющие по печени или БАД с недоказанной эффективностью. У вас деньги лишние?
Так отдайте их тем, кому действительно необходимо лечение, а не фигней занимайтесь.
Басина• 11 июля 2016
Ответ дляsuslik

скажите подруге, чтобы хотя бы сорбенты и гепатопротекторы давала. Нужно ведь по схеме давать, а не только вормил.
автор Без Баяна • 11 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Зачем?
Фигней это вы занимаетесь...хамить мне не нужно. У нас дома есть животные и мне сказал врач терапевт, знакомый, что если есть животные, то 90% что у людей есть эти паразиты.
Сам себе Петросян• 11 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
А еще если человек ест фрукты-ягоды не обдав их кипятком или рыбу-мясо чуть меньше прожареные чем нужно...
Вероятностей масса. Но травить организм из-за вероятностей, когда нет проявлений инвазии и диагноза - именно занятие фигней.
Это из разряда пить антибиотики при насморке ’на всякий случай’.
Виннипуховна• 11 июля 2016
Полынь настоять на водке в темном месте примерно месяц.
Утром на тощак по 1 чайной или десертной ложке.