Санта Барбара• 11 июля 2016
Парк-отель Элизиум, Коблево.
Как далеко от моря он находится?
Кто был, Вам понравилось?
Санта Барбара
• 11 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Цены как в Турции
Нам на 4-х получается Коблево дешевле, чем Турция.
Цветов Мне срочно• 11 июля 2016
Автор, спасибо что написали-зашла на сайт прикольный, и в самом деле интересно далеко море? Или какой в коблево или в Одессе считается самым качественным отелем?!
Реанимация• 11 июля 2016
Были в июне, до моря идти 5-7 мин, можно вдоль дороги, а можно комфортнее пройти через соседнюю базу до берега и по водичке до лежаков, пляж не сразу напротив отеля, а чуть в стороне, нас не напрягало, были с ребенком 6,5 лет. А в целом все понравилось. Если что спрашивайте )))
Цветов Мне срочно• 11 июля 2016
Ответ дляРеанимация
А машиной неудобно к морю ехать? С детьми 4 года и 7 месяцев просто
Реанимация• 11 июля 2016
Там просто нет в этом необходимости, я тоже не любитель ходить, но 7 мес думаю еще в коляске, а для 4 лет это не будет сложно
Санта Барбара
• 11 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Спасибо, что откликнулись!
Питание Вам понравилось?
Есть ли рядом магазины/базар с фруктами?
Питание Вам понравилось?
Tina Ukraina• 11 июля 2016
База очень красивая, охрана, впускают только по браслету на вашей руке, то есть посторонние не шастают. Кругом сосны, вечером как сидишь, то как будто в сосновом бору. База находится возле главной дороги, которая проходит через весь курортный городок, примерно посередине между автостанцией и рынком. До рынка топать минут 15 -20. А вообще с такими ценами как на этой базе, я бы Дельфин глянула или Мелиоратор , они прямо возле моря, условия хорошие и бассейны шикарные.
Санта Барбара
• 11 июля 2016
Ответ дляTina Ukraina
Спасибо.
Иду рассматривать!
Докладная• 16 июля 2016
До моря минут 5-7 идти, вроде и не далеко но за такие деньги можно взять Березку например ( напротив Эллизиума) но первая линия, сервис такой же, еда отличная
Санта Барбара
• 16 июля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо)