Санта Барбара• 11 июля 2016

Парк-отель Элизиум, Коблево.

Как далеко от моря он находится?
Кто был, Вам понравилось?
Файна цьоця• 11 июля 2016
Цены как в Турции
автор Санта Барбара • 11 июля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Цены как в Турции
Нам на 4-х получается Коблево дешевле, чем Турция.
Брынза• 11 июля 2016
Вы были в коблево? Там же не море...
Цветов Мне срочно• 11 июля 2016
Автор, спасибо что написали-зашла на сайт прикольный, и в самом деле интересно далеко море? Или какой в коблево или в Одессе считается самым качественным отелем?!
Реанимация• 11 июля 2016
Были в июне, до моря идти 5-7 мин, можно вдоль дороги, а можно комфортнее пройти через соседнюю базу до берега и по водичке до лежаков, пляж не сразу напротив отеля, а чуть в стороне, нас не напрягало, были с ребенком 6,5 лет. А в целом все понравилось. Если что спрашивайте )))
Цветов Мне срочно• 11 июля 2016
Ответ дляРеанимация
А машиной неудобно к морю ехать? С детьми 4 года и 7 месяцев просто
Реанимация• 11 июля 2016
Там просто нет в этом необходимости, я тоже не любитель ходить, но 7 мес думаю еще в коляске, а для 4 лет это не будет сложно
автор Санта Барбара • 11 июля 2016
Ответ дляРеанимация
Спасибо, что откликнулись!
Питание Вам понравилось?
Есть ли рядом магазины/базар с фруктами?
Tina Ukraina• 11 июля 2016
База очень красивая, охрана, впускают только по браслету на вашей руке, то есть посторонние не шастают. Кругом сосны, вечером как сидишь, то как будто в сосновом бору. База находится возле главной дороги, которая проходит через весь курортный городок, примерно посередине между автостанцией и рынком. До рынка топать минут 15 -20. А вообще с такими ценами как на этой базе, я бы Дельфин глянула или Мелиоратор , они прямо возле моря, условия хорошие и бассейны шикарные.
автор Санта Барбара • 11 июля 2016
Ответ дляTina Ukraina
Спасибо.
Иду рассматривать!
Реанимация• 11 июля 2016
Питание было отличное, рядом был маленький базарчик и лотки с овощами
Докладная• 16 июля 2016
До моря минут 5-7 идти, вроде и не далеко но за такие деньги можно взять Березку например ( напротив Эллизиума) но первая линия, сервис такой же, еда отличная
автор Санта Барбара • 16 июля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо)
Nika 85• 18 июля 2016
Здравствуйте! Автор вы выбрали отель?
Мы тоже рассматриваем Элизиум) мало о нем инфо от отдыхающих.