Тумба-юмба• 26 июня 2013
Обладательницы тонких и редких волос какая у Вас стрижка?
Девоньки, ну что же делать с этими тремя волосинками в два ряда(((((((((((((((((((((((
отросли мои сосульки уже до лопаток, челка до подбородка уже
я боюсь идти в парикмахерскую, так как мои волосы вечно то отфилируют
то каскадом обстригут и внизу они как паутинка болтаюся на ветру потом.
То вообще облобанят так коротко, что потом не знаешь какими укладочными средствами это все исправить.
Тип лица у меня овал, мне вечно обрамляют лицо лесенкой, от чего я кажусь еще продолговатее))))
А как вы остригаете свои тонкие волосы?
сейчас хожу с шишкой на голове, а впереди же море солнце пляж и хочется быть красивой и непринужденной постоянными укладками.
А как вы остригаете свои тонкие волосы?
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Я задумалась о биозавивке
ну блин, боюсь потерять оставшиеся волосики
Платье-Терапевт• 26 июня 2013
длинные, просто ровная стрижка и челка
делаю маски разные, репейное масло
маску с черной глины, мою каждый день голову
с каре был такой гемор, нада каждый день мусолить пол часа и укладывать
а так помыла чуть просушила челку у красота
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
делаю маски разные, репейное масло
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляAny
боб-каре и хорошо простриженным затылком (чтобы добавить объема)
не-не муж сказа никаких больше каре на мою голову
говорит что у меня длинная шея я как жираф смотрюсь

а вообще каре носила и не один раз в своей жизни
пока не вышла замуж(((
теперь вот отростила не знаю что дальше

пока не вышла замуж(((
теперь вот отростила не знаю что дальше
Госпожа Белладонна• 26 июня 2013
Ответ дляНормочка
длинные, просто ровная стрижка и челка
делаю маски разные, репейное масло
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
делаю маски разные, репейное масло
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
Нормочка Вы тут не по адресу...
у Вас шикарные волосы
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляНормочка
длинные, просто ровная стрижка и челка
делаю маски разные, репейное масло
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
делаю маски разные, репейное масло
если нада обьем можно крутить плойкой
вот мое каре раньше
ой как хорошо, Вам, но увы у меня меньше волос
сейчас найду фото
Госпожа Белладонна• 26 июня 2013
а по теме,у самой такие же.Сейчас челка и длинна до лопаток,хочу каре.Для моих тонких волос самая нормальная стрижка
Платье-Терапевт• 26 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нормочка Вы тут не по адресу...
у Вас шикарные волосы
мерси, но правда они у меня тонкие и редкие
уход каждый день))) не пользуюсь пенкой и лаками никогда
это смерть для волос
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляmena
у меня сейчас биозавивка до плеч - как раз то о чем вы мечтаете. минимум усилий - максимум результата.
а до этого лет 10 была с очень короткой стильной женской стрижкой.
Так с этого подробнее момента)))
как чувствуют себя волосы? Не сыпятся? и не жжет их средство для завивки?
и каким средством Вы делали?
Платье-Терапевт• 26 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
сейчас найду фото
Вы красотулька!!!
а чем моете? чем краситесь?
свои волосы вьются?
а чем моете? чем краситесь?
свои волосы вьются?
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляНормочка
Вы красотулька!!!
а чем моете? чем краситесь?
свои волосы вьются?
а чем моете? чем краситесь?
свои волосы вьются?
Нет, не вьются увы((( а так хочется))
Мою последний год Аллатоном + Маска той же фирмы. только - от него у меня перестали сыпаться волосы + витамин В принимаю регулярно.
Крашусь обычной Лореаль Преферанс меня устраивает и эффект и длительность пребывания ее на волосах.
Во маски не делаю маслянные так как сильно вымывают краску и приходится чаще красится
таким образом еще больше вреда получают волосы.
Ответ дляТумба-юмба
Так с этого подробнее момента)))
и каким средством Вы делали?
чувствуют себя прекрасно. не сыпятся. все как и до завивки, только посуше стали, поэтому я практикую ко-вошинг. средство не помню, но не MOSSA точно. MOSSA оставляет свой неприятный для меня запах на голове почти навсегда.
что такое co-washing или SCW тут
п.с. меня лично очень впечатлила статья девушки tyulka
что такое co-washing или SCW тут
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляmena
у меня еще меньше. найдите провереного мастера и делайте завивку на крупные бигуди. после помывки не растирая полотенцем оставляйте их самосохнуть. и будет вам счастье ;)
вот тут проблема у меня с мастером, я живу на периферии Луганской обл.
у нас с мастерам очень туго тут, поэтому и не хожу я к ним)))
как бываю у свекрови в Луганске тогда и ищу мастера.
Может у кого есть координаты в Луганске хороших мастеров?
Я была бы признательна очень очень
Ответ дляТумба-юмба
Я была бы признательна очень очень
если будете в Киеве, пишите, дам мастера из Борисполя (30 мин от Киева).
Платье-Терапевт• 26 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Нет, не вьются увы((( а так хочется))
если не вьются то проще делать укладку, я когда было каре пользовалась крупными бигудями на липучках, они дают отличный обьем и не приносят вред
пока красилась(макияж) 15-20 минут и есть прическа
а я даже в саму краску добавляю масло репейное или оливковое 2 ст ложки вообще шик, цвет не вымывает
крашусь уже два года рябиной, мне очень нравится
а желатиновые маски и из глинки попробуйте) думаю результат понравится
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляalen4ik86
на первом фото мои несчастные 3 волосинки до биозавивки,2-3 - после (правда не помню после какой,я делала их много)
Вот отрастила еще волосы и буду делать опять))
вот как буд-то мои волосы на первом фото
точно такие и у меня
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляНормочка
желатин у меня всегда с собой
я куда не еду всюду его таскаю без него не знаю как и быть, пенкой тоже стараюсь не пользоваться очень уж вредно.
Тумба-юмба
• 26 июня 2013
Ответ дляalen4ik86
та да...это ужас,а не волосы...
а жирные...фу...мыть нужно каждый день,а биозавивка высушивает.Проснулась утром,водичкой смочила и причека отпад))))
Я когда-то в далеком юношестве
сделала себе Хим.завивку ООООО УЖАС что я перетерпела после этого
волос стало меньше в половину
на голове был ежик из обожженных волос
я вычухивала волосы где-то лет 8 точно
теперь у меня страх жуткий от слова завивка
волос стало меньше в половину
на голове был ежик из обожженных волос
я вычухивала волосы где-то лет 8 точно