26 июня 2013

Обладательницы тонких и редких волос какая у Вас стрижка?

Девоньки, ну что же делать с этими тремя волосинками в два ряда(((((((((((((((((((((((
отросли мои сосульки уже до лопаток, челка до подбородка уже
я боюсь идти в парикмахерскую, так как мои волосы вечно то отфилируют
то каскадом обстригут и внизу они как паутинка болтаюся на ветру потом.
То вообще облобанят так коротко, что потом не знаешь какими укладочными средствами это все исправить.
Тип лица у меня овал, мне вечно обрамляют лицо лесенкой, от чего я кажусь еще продолговатее))))
А как вы остригаете свои тонкие волосы?
сейчас хожу с шишкой на голове,   а впереди же море солнце пляж и хочется быть красивой и непринужденной постоянными укладками.
показать весь текст
alen4ik86 26 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я когда-то в далеком юношестве
сделала себе Хим.завивку ООООО УЖАС что я перетерпела после этого
волос стало меньше в половину
на голове был ежик из обожженных волос

я вычухивала волосы где-то лет 8 точно
теперь у меня страх жуткий от слова завивка
я прошу парикмахера держать 5-7 мин,не больше и тогда все ок!