Мама Чели• 11 июля 2016
Смертельное ДТП в Харькове. А что думаете Вы?
Последняя запись в группе.
Может такая тема уже и была здесь.
Мама Чели
• 11 июля 2016
Я почему то уверена, что все замнется и виноват будет Москвич в этом.
Любящая болтать• 11 июля 2016
Пошла по ссылке, а там ужас ужасный. Какая-то група антиполицейских. И контингент еще тот, матершинники одни сидят. У меня вопрос, зачем это постить сюда?
Аварии каждый день происходят, суд разберется кто виноват.

Мама Чели
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Какая разница кто там сидит, Вы думаете суд будет справедливый?
Кыся-брыся• 11 июля 2016
Да, суд именно разберется...У нас в городе на пешеходном переходе 11-летнего мальчика насмерть сбила машина айдаровцев (они приехали погулять на празднике города) и суд до сих пор разбирается. Прошел почти год...и если бы родители не подняли общественность - его бы отпустили. Аргументами обвиняемого были ’на войне я нужнее’. Так что суд у нас на стороне тех, кто сильнее, а не пострадавших (((
всемВсёИмного• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

ага, Вы верите в наши суды?
всемВсёИмного• 11 июля 2016
а по теме, я думаю, что полный провал реформы, кое-кто хорошо заработал
Любящая болтать• 11 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ага, Вы верите в наши суды?
Не только верю, а и добилась справедливости через суд. Правда два года на это ушло. А если вы не верите в наши суды, то в нашей стране ничего не изменится с такими людьми.
всемВсёИмного• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я тоже выиграла на прошлой неделе кстати, но здесь не тот случай, их будут покрывать сверху
Мама Чели
• 11 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Хм, Вы наверно поэтому находитесь в эйфории, не думаю что полицейского накажут, Вы что правда в это верите?
Ответ длявсемВсёИмного
Какой реформы, о чем вы? Никакой реформы не было, милиция как работала, так и работает. А это было шоу для плебса. Плебс хотел красивую картинку - новая форма прям как в кино, девочки практически с обложек Плейбоя, мальчики спортивные, машинки за деньги Киотского протокола новенькие, грузины во главе (ну, мы ж все абсолютно уверены, что в Грузии нет коррупции) - и эту параллельную картинку и создали.
всемВсёИмного• 11 июля 2016
Ответ дляMliss74
все верно, я написала так, как это назвали
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, это у нас простые люди виноваты, что власть наверху насквозь кумовская и коррумпированная. Вот только вы сейчас поверите в то, что на самом дле у нас все работает - сразу страна станет цивилизованной.
Одни и те же грабли уже 30 лет.
Соседушка• 11 июля 2016
Я как человек, недавно пострадавший в ДТП, могу сказать не надо думать о том кто прав кто виноват. Суд, следователи и учасники ДТП разберутся и придут к справедливому решению только при наличии у выше перечисленых чести и совести. А коментировать то, где вас не было, вы в этом не участвовали и это лично не видели не стоит. Когда после аварии у меня появилась возможность зайти на разные местные информационные сайты, я столько гадостей вычитала и о себе и виновнике ДТП, что стало жутко неприятно, т.к. я была абсолютно не виновата, а виновник аварии оказался порядочным человеком и все расходы по встановлению здоровья и автомобиля компенсировал не дожидаясь суда и следствия. Так что не судите и не судимы будете.
Мама Чели
• 11 июля 2016
Ответ дляСоседушка
Да, но Вы живы остались, а тут ребят не вернуть и думаю даже если семье и захотят помочь, то их душевную боль это не утешит.
Соседушка• 11 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Это все понятно, что виновный должен понести наказание. Но к чему ваш вопрос ’что думаете вы?’? Здесь ничего не надо думать, т.к. ни вас ни меня ни других, коментирующих это событие, там не было. Устанавливать кто виноват в этой аварии будет следствие. Повторюсь, все зависит от чести и совести всех участвующих в этом разбирательстве сторон. Но обсуждать случившееся на различных форумах не по существу, как свидетель или учасник ДТП, а так лишь бы перемыть кости, очень не порядочно.
Летчица• 11 июля 2016
Ответ дляБалаболка
У кого деньги и связи, тот и прав!
так всегда было, есть и будет
ПС к сожалению...