Аноним• 18 апреля 2012

Какой шоколад любим?

Какой шоколад любим? :)

Результат:
вже голосів: 85
52 (61.18%) молочный
26 (30.59%) черный
7 (8.24%) белый
тамара77• 18 апреля 2012
у меня вкусы поменялись раньше до родов кушала только черный,а сейчас молочный
автор Аноним • 18 апреля 2012
А я запихивалась молочным, черный - не очеь, а сейчас вообще не ем его... Зато молочный ммммм, любофф моя:)
mironchikyu• 18 апреля 2012
А я люблю черный, ем конечно и молочный, только смотря какой, но он для меня очень сладкий, а частенько и экстра-черный, с большим содержанием какао)))
Басина• 18 апреля 2012
Молочненький, ммммм ням-ням))) С орехами))) С воздушным рисом))) Со всем на свете!!!
КСЮТАКСЮТА• 18 апреля 2012
Люблю черный и горький шоколад,из нашего только Рошен,из российского фабрика Крупской,Красный Октябрь.
автор Аноним • 18 апреля 2012
все любят черный но пока лидирует молочный
aylatan23• 18 апреля 2012
Последнее мое открытие "Черный шоколад "Трюфель" от Свиточ! А чтоб совсем избаловать себя, так это черный с перцем Чили от Линдт.
mironchikyu• 18 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Цитата:
Последнее мое открытие "Черный шоколад "Трюфель" от Свиточ!
И я его обожаю!!!!!!!!!
mironchikyu• 18 апреля 2012
что-то не то написалось, почему-то... Последнее мое открытие "Черный шоколад "Трюфель" от Свиточ!
И я его обожаю!!!!!!!!!
КСЮТАКСЮТА• 18 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Согласна.Свиточ последнее время взялся опять за свою марку,у них всегда был шоколад и конфеты вкусные(ещё при Союзе помню покупали конфеты вкусные)Сейчас у них мне нравится тирамису,очень хороший шоколад,м начинка отличная!
КСЮТАКСЮТА• 18 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
aylatan23• 18 апреля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Да-да!!! А Вы застали их "Жар-Птицу"?!?! Это как "Спарта", только еще облиты шоколадом черным. Для меня вообще вынос мозга были. Только во Львове их купить можно было. Жаль, что сняли с производства.
Давно и нежно люблю "Свиточ"..... Из отечественных кондфабрик могу только их сладости кушать.
КСЮТАКСЮТА• 19 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Помню-помню!От Жар-Птицы у меня ещё пакет шелестяший живой(в нем лежат посыпки и ванилин).Нам кто-то привёз после поездки ,в подарок эти конфеты,а они были упакованы ,как сейчас Рошен пакует в небольшие пакеты по 400 гр.
На пакете даже краска не облезла-красиво так красным написано СВИТОЧ,и полоски и загогулины разноцветные!
aylatan23• 19 апреля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Вы меня понима-а-а-а-а-ете!
КСЮТАКСЮТА• 19 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Вы меня понима-а-а-а-а-ете!
SAKYRA-000• 19 апреля 2012
Молочный. Но только Рошен!!!!!!!! Писала по "Рошену" дипломную работу, была там, все видела.
Юлия Дамирова• 19 апреля 2012
очень люблю шоколад Dove молочный
K@tenok• 19 апреля 2012
Люблю молочный с орешками. Иногда пробивает на черный с апельсином

а вот шоколадные комнфеты люблю из любого шоколада, да побольше
автор Аноним • 19 апреля 2012
Ответ дляK@tenok

побольше-побольше
Юля_кисуля• 26 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
И я с чили Линдт лю, а еще от них же черный с апельсиновыми цукатами!
Юля_кисуля• 26 апреля 2012
А шоколад с чили на болгарском оч. смешно называется - от люта чушка (прямо какая-то злая свинья)
aylatan23• 29 апреля 2012
Ответ дляЮля_кисуля