Танцепесенная• 24 августа 2012

Кто отдыхал Хорлах? Помогите

Собираемся в Хорлы.  Не могу выбрать между частным сектором и базой Сонет.
Девочки, кто отдыхал в частном секторе, подскажите пожалуйста хозяйку хорошую)
А ко бывал в Сонете - каковы Выши отзывы?
Маленький ребенок, потому нужна кухня и теплая вода постоянно)

Мама Ванюшки• 27 августа 2012
Я была в Хорлах в этом году, база Черноморец (питание только ихнее)
а Вы были в Хорлах уже?

автор Танцепесенная • 27 августа 2012
нет, не была)
bear3080• 27 августа 2012
Я была в ХОРЛАХ в сентябре 2008,море очень мелкое,было очень много медуз,а так в принципе не-плохо,если хочется тишины тогда это место самое то!не понравилось то что в сентябре у них плохо с рынком, почти вся приезжая торговля свернулась,хотелось фруктов ,а купить не-где.
Мама Ванюшки• 28 августа 2012
Ответ дляsakrutina
нет, не была)
будьте готовы к тому что море...очень мелкое, медуз не то что много....до фига!!! многие детки боятся очень и медуз и как следствие - моря
на городском пляже Хорлов грязно….в море встречаются бычки, оберки от печенья, конфет, под берегом плавают дохлые медузы, в воде я неединожды находила стекло.

мы в Хорлах были с мужем лет 7-8 назад по приглашению моей подруги, это было не раскрученное место, тихое, малолюдное, чистое. в этом году на отдых была всего неделя и мы решили ребенка свозить в этот ’райский уголок’
сейчас, на мой взгляд, полная противоположность...
Никакого лунапарка в Хорлах уже нет!!!
Лекарства берите с собой, на аптеки особо не расчитывайте
селитесь возле центрального пляжа, иначе можете нарваться, что заходить в море нужно будет по лечебным грязям, что ’не фонтан’
посмотрите базу Черноморец, все супер, но море у них глубокое (искуственно расчистили), обрыв... и до обеда холодное.
питание их отличное, готовить самим нельзя
автор Танцепесенная • 28 августа 2012
спасибо за советы)
я сама из Херсона,когда выбирали, куда ехать, выбор стоял между Хорлами и Крымом. у Крыма только один минус - далековато в сравнении, малого довезти тяжело будет.
пока получается, что даже Хорлы под вопросом - резко погода испортилась, а ехать 2-го собирались)