из желе я• 11 июля 2016
Какие цены на картерс нормальные?
ищу в продавалке набор бодиков и костюмчик-тройку. Товара миллион... Наборы боди (одна и та же модель) от 375 до 450грн. Костюмы 265-420грн. Можно брать боди за 375 и костюм за 265грн или еще дешевле бывают??
Умничка-помощничка• 11 июля 2016
на розпродажі гарній тройки можна купити до 6 баксів і набор бодів десь за 5 (з 5 штук). тут питання як швидко Вам потрібно? прямо сьогодні на чілдренс замовте.ціни гарні.але до вечора не тягніть-пропадуть розміри
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2016
самый дорогой костюм тройка 8 дол . заказывала на официальном сайте когда были распродажи