Хранительница чешки• 11 июля 2016

Улыбнуло)

Муж недавно гулял на площадке с дочкой почти 2 года. Он у меня полный, носит очки, одевается просто, но чтоб был прям урод или сильно выделялся - так нет. За спиной у него какая-то женщина сказала, да так громко, что он услышал: "И как у такого крокодила получилась такая красивая дочка? Наверное, жена красавица". Он ничего ей не ответил, а дома мне рассказал. А меня улыбнуло. Во первых, я вовсе не красавица, даже менее симпатичная, чем муж. А во-вторых (бинго!) дочка очень похожа на мужа)
Slawa81• 11 июля 2016
Счастья вам и доченьке! И не обращайте внимания на крокодилов!
автор Хранительница чешки • 11 июля 2016
Ответ дляSlawa81
Да я привыкла - со школы надо мной издевались. просто забавно, что те же черты лица для мужика крокодил, а для девочки красиво.
Sveta.Danilenko• 11 июля 2016
от сильной любви рождаются красивые дети))Любви вам,дорогие)
ПростоБелка• 11 июля 2016
Нда, откуда только такие добренькие берутся. Тетка, видимо, из категории недовольных советчиц.
Приму в дар• 11 июля 2016
у меня кумовья-внешность ниже средней.их дочка-загляденье.
и наоборот,есть две семьи,красивые родители и дети....обезьянки,на мой взгляд.
АнтонК• 11 июля 2016
Счастья и большой любви всей Вашей семье
Светка-пипетка• 11 июля 2016
Меня больше улыбают совершенно бестактные люди, для которых совершенно невыносимо держать при себе своё мнение.