Кому там слова не давали• сегодня в 17:39

А какую дичь творили Вы в детстве?

Иногда посмотришь как жалуются на подростков, как будто сами в молодости не творили всякой дичи. Чего только стоили звонки в двери и убегания и звонки на незнакомые номера.
А у вас был опыт чтобы прям из ряда вон?
Какой на ваш взгляд был самый отбитый поступок?
Вот у меня самый отбитый был поступок это сидеть в ней чатах и притворяться там пацаном.
Шлях до зірок• сегодня в 17:40
Я, ничего такого не творила, реально.
Никогда паинькой не была, но ничего не творила
Бандитка Сью• сегодня в 17:40
Поехать с подружкой в село с каким-то её новым приятелем напиться там самогонки проспать на улице пару часов пока протрезвею и вернуться домой пригородным автобусом Бог уберёг ничего со мной не случилось и это я была очень хорошей девочкой примерно и отличницей без всяких подростковых приколов
Багиня• сегодня в 17:40
явка с повинной почти... не, пока готовности признаваться в этом нет...
3@йk@• сегодня в 17:41
Я тоже ничего такого. Хотя сейчас думаю, что наверное стоило бы )))) Сейчас то уже поздно.
Царівна Жабка• сегодня в 17:42
Тоже звонили знакомым и бред говорили)) в селе у бабушки всем по улице пооткрывали ворота, потом слушали как все обсуждают кто же это сделал.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 17:42
Нічого не творила. В мене творили батьки таку діч, що досі відійти не можу. Мені полтіннік скоро.
все по ГОСТу!• сегодня в 17:42
Не могу вспомнить никокой дичи.. кроме кефира с вареньем в фруктовнице)
Фляшка на трьох• сегодня в 17:45
Звонили убегали, Я в Арменикенде жила, это святое дело было 🤣
Потом сосед за уши привёл меня, и подружку в наш двор)) мы шли и ревели.
Тоже с подружкой дома звонили пели людям, и как-то раз одна женщина спрашивать начала нас, чем мы занимаемся и т д, рассказали что ходим на танцы, а она потом говорит девочки я вот сейчас ваш номер телефона узнала, ещё раз повторите, вас накажут)) мы почти поверили.
Да много всякой дичи ещё творили. Шарики водой надували с балконов бросались, это уже У бабушки во дворе.
КликОЛЬКА• сегодня в 17:45
Ничего не творила. Единственное прыгали на заброшке. Как то высокий фундамент метра два - внизу вода и камни - упала головой вниз. Ну больше не прыгала. Шишка см 3-4 была. А и на дискотеку в деревне в 13 по ночам бегала. А как идти обратно часто кустами убегала, а за мной 1-3 пацанов..очень быстро бегала, и танцевать любила.
Бешене сарі• сегодня в 17:47
Блин, хотела написать что я не их таких, и я порядочная но вспомнила как звонила и приглашала в жек за сахаром бесплатным. Зачем я это делала. Сейчас стыдно.
Шлях до зірок• сегодня в 17:47
Мы звонили в квартиры случайным номерам и говорили чтобы они набрали везде воды потому что отключат и не будет воды. Но это же не дичь, так балавство
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:47
Ответ дляБандитка Сью
Меня б уже мать четвертовала!
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
А що?Розкажіть!
Галябалована• сегодня в 17:49
Ответ дляДівчина заглядєніє
Розповідайте про батьків!
ОливьЕЖечка• сегодня в 17:49
Не знаю, звонить точно не звонила, и такого плана тоже ничего не делала.. Все лето проводила, обычно, на даче там мы с собакой ходили в ’путешествия’ по соседям) Любила упасть на уши им) По деревьям лазила, это да.. Мухоморы собирала) Ловила тритонов..
Гигиенишвили• сегодня в 17:51
Викидала свій сніданок на смітник, більше не пригадую ніякої дичини.
Тётушка Лошадь• сегодня в 17:51
Я точно була гіршою за свою підлітку, але мені як мамі від того не легше. Для дітей же хочеться кращої долі і здається, що вже на своїх помилках усьому навчився і можеш провести дитину іншим шляхом, тому коли бачиш як вони роблять ті самі помилки - сприймаєш це як власний провал як мами.
автор Кому там слова не давали • сегодня в 17:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обижали вас сильно?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 17:52
Ответ дляГалябалована
Розповідайте про батьків!
Та нічого цікавого. Батько бухав, а там всі тяжкі, з ножами, сокирами і бійками. Всі сусіди були на вухах, спати доводилось де прийдеться і мене в школі чмирили за те що в мене батя алкаш. Я гарно вчилась доречі
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:52
Черешни воровали у соседа, среди белого дня,естественно звонили в двери и убегали, по телефону звонили и несли всяку дичь или молчали. Вредных пакостей не делали.
автор Кому там слова не давали • сегодня в 17:54
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вот что удивительно. У таких родителей почему то очень часто очень хорошие, умненькие, замечательные детки.
Мэри Попкинс• сегодня в 17:54
Стреляла из рогатки по окнам 3-5 этажа...
Бросала с балкона мокрые бомбы на людей зимой...
Пугала бабушку соседку манекеном с сигаретой
Галябалована• сегодня в 17:59
Пісяла в ліфтах або за трубою сміттєскиду між поверхами. Спускалась схожими з верхнього поверху вниз і брала взуття сусідів, що лишали біля дверей (якесь старе зазвичай) і викидала у трубу сміттєскиду.
Дзвонили сусідам і тікали.
Якось ввечері з подругою пішли на територію дит садка та повиривали усі квітки з клумби.
Ще згадала, медогляд робили сусідській дівчині, знімали її труси і усе там ретельно роздивлялись. Нам років по 7-8 було. Капець, як згадаю то аж не віриться.
Мэри Попкинс• сегодня в 17:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня такое же детство, мне 48 ) и училась хорошо и карьеру сделала отличную
Шаманю второпях• сегодня в 17:55
Ответ дляБандитка Сью
Мне 16 было , поехала на турбазу за город с друзьями с ночевкой, маме сказала что у подружки ночую . Напилась, поймала белку там и решила идти домой пешком 15 км . Шла , устала , села на остановке , ко мне подъехало такси я села и водитель довез меня бесплатно домой, даже не знаю как я объяснила куда ехать , пьяная была сильно . Я представляю что подумал водитель, я еще ныла, а макияж же тогда конкретный был, все потекло, ночь, вокруг лес . Таксист наверно кого-то на турбазу вез и назад возвращался . Короче находка для маньяка. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже. После того я ни разу так не пила
Мэри Попкинс• сегодня в 17:56
Ответ дляКому там слова не давали
Не удивительно. Чтоб выжить - мы очень быстро адаптировались к этой жизни ))
Околовита• сегодня в 17:57
Звонили по телефону прикалывались, вызывали лифт в больнице, когда туда кто-то заходил, летом на кладбище завели собаку, построили ей там будку, так и играли все лето на кладбище с той собакой, потом на осень пристроили мужику какому-то. Купались в речке без разрешения, постарше были, то начали что-то пить, курить, главное, чтоб мамка не спалила. Оборвали бабушке всю рябину и на воротах кирпичем написали, что её продаём, потом пришлось ворота красить. Была поменьше, то вырвала бабушке на клумбе все цветы, помогала убрать сорняки. Сосед украл у родителей 100 грн, мы пошли в город и скупили все игрушки, которые можно, потом его баба ходила все возвращала и требовала деньги обратно.
автор Кому там слова не давали • сегодня в 17:57
Ответ дляШаманю второпях
Ангел хранитель у вас хороший)
Кудряшка Сью• сегодня в 17:57
Кидала камни в машины, тусили на крыше 9этажаи компанией, садились на самый край, плевали от туда и кидали малюсенькие камушки. Это самое считаю отбитое.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 17:58
Ответ дляКому там слова не давали
Треба було вижити. Зі мною дружити не хотіли. Я вірші писала і пишу досі, малювала гарно. Але за все життя я не чула доброго слова в свою адресу. Тому щось витворяти не було геть ніякого бажання.