Коник-стрибунець• сегодня в 17:34
С продажами полная *опа….
Кто в продажах одежда как у вас?
Я не помню такой ужасный декабрь ….
Фенте Фря• сегодня в 17:36
Ожидаемо, покупательная способность падает.
Вон в ЕС борьбу с китайскими площадками ведут, частично из-за этого
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:43
Ответ дляЛасунка
Все копят на батарейки, зарядки, станции.
100 проц
электротовары генераторы фонарики это топ
трусы уже не топ
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:44
Ответ дляФенте Фря
Трусы не нужны никому
остальное все улетает не успеваю отправлять
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:44
Ответ дляКаркуша Клара
Потому что все берут сейчас подарки, а не одежду
Даже после праздников одежду никто не купит
Гарнюнька• сегодня в 17:46
Потому что есть куча магазинов на любой кошелек без головняка с возвратом.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:46
Те кто продают шмотье застряли в 2000 и упорно не признают это.
Суцільна зрада• сегодня в 17:47
У нас с лета деньги только на еду,и то впритык,и мы не пенсионеры
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:47
Ответ дляГарнюнька
Зачем магазин? Сейчас масса людей сдает, продает квартиры, оттуда тоннами выносят шмотки и раздают всем желающим или просто выкидывают на мусорку.
Какая дура будет покупать если на халяву можно взять.
Метровий сантиметр• сегодня в 17:48
Ответ дляЛасунка
Всі давно це придбали, бо вміють мислити аналітично
Тільки ви все думаєте, тааак, не буде нічого.
Копіть далі
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:49
Тряпки уже не первая необходимость и далеко не дефицит.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:49
Продавать нужно, то что востребовано на рынке , а не просто вот это хочу и продаю.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:50
Ответ дляБутербродница
Таке собі. Біля 50-ти замовлень всього на сьогодні
Это ничего
Коник-стрибунець
• сегодня в 17:51
Ответ дляГарнюнька
А. Сказал что у меня цены космос и возврата нету ?написать просто нужно ?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:52
Ответ дляКоник-стрибунець
У вас цены космос?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:53
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В ТИК ТОКЕ на эфирах продажи процветают.
Это все вранье. Я им не верю...
Гарнюнька• сегодня в 17:56
Ответ дляКоник-стрибунець
А что вы такого продаете, что нельзя купить в обычном ТЦ? В любом случае, вы сами все видите, ваш товар никому не нужен.
язззззь!!!• сегодня в 17:56
+- как всегда, чтоб быть на плаву нужно деверсифицировать продажи, 2-3 сайта по месту, и 2 сайта на закордон, и больше ассортимента, одежда, электроника, автозапчасти, велозапчасти, если за кордоном глухо то в Украине что-то покупают и наооборот, конечно это не то что было 2-3 года назад, когда заграницей лимитов не было и можно было продавать гаджеты по 4000-5000$ сейчас максимум 500$ и у нас с налогами проще было, тогда на квартиру можно было за год наторговать, но и сейчас на колбасу, и бензин хватает
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:56
Ответ дляГарнюнька
Аноним_1859• сегодня в 17:56
Гроші у людей є. Подивіться на Юск, там продажі киплять.
Просто одяг зараз не так і потрібен.Накупились, наодягались, тепер люди купують подарунки, новорічний декор і тд
Гидроусилитель руля• сегодня в 17:56
Продажи как обычно, плюс ещё платья на корпоративы добавились
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:57
Ответ дляГарнюнька
Как обычно наверное с утряка затаривают хлам в секондах, а потом по тройной накрутке на ХХХ, и думает...а шо оно не продается.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:57
Ответ дляязззззь!!!
Правильное мнение. Профи видно издалека!
неДодекаэдр• сегодня в 17:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы правы! Очень много людей выезжает на ПМЖ в другие страны и отдают бесплатно не только шмотки, а и посуду, мебель, технику
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:59
Ответ длянеДодекаэдр
Когда кв выносят есть все, начиная от срач ленты еще в упаковки и заканчивая богемскими хрусталями с мехами.