Аноним_647• 24 августа 2012
Суперфит на зиму для двухлетки
Какого из производителей вы выберете для подвижного двухлетки на зиму?
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
Суперфит-Австрия
23 (41.82%)
Суперфит-Канада
vikasavchuk100880• 24 августа 2012
Мы носим только суперфиты, старшему 5 лет, младшей 1,10. Довольны
Аноним_647
• 24 августа 2012
Ответ дляrufi
девочки, а ну кто ссылочку кинет глянуть на них!?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3453900.html
ну вот, например.
Суперфиты канадские рассчитаны на темп. до -40С, большая часть моделей идут с валенками, я бы такие не взяла. По отзывам знакомых между валенком и сапогом образуется конденсат, нужно вытаскивать и сушить после каждой носки. Но с другой стороны, можно вытаскивать валенок и носить при более теплой температуре, на слякоть.
Ответ дляМишутка07
Та модель, что я показала, идет без валенка и по структуре она очень схожа с австрийским Superfit.
Ответ дляМишутка07
Это правда. Только у моего сына были Камик с валеном, ноги от конденсата мокрели
Ответ дляLenaG
а где покупали - если не секрет?
Заказывала в Штатах, на сайте 6рм. Кстати, у меня есть одна ’лишняя’ пара, просто брала в двух размерах, т.к. не знала, как ножка вырастет за лето. ’Лишние’ в размере us11, 19см по стельке, себе оставили 10-ку. Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576002.html