Аноним_647• 24 августа 2012

Суперфит на зиму для двухлетки

Какого из производителей вы выберете для подвижного двухлетки на зиму?
Результат:
вже голосів: 55
32 (58.18%) Суперфит-Австрия
23 (41.82%) Суперфит-Канада
vikasavchuk100880• 24 августа 2012
Мы носим только суперфиты, старшему 5 лет, младшей 1,10. Довольны

Т_О_А• 24 августа 2012
до сих пор покупала только австрийские. мне кажется, диапазон температур у них шире, но утверждать не могу, ибо канадских не носили и даже в руках не держали. но отзывы читала о канадских очень хорошие, скорее всего, попробую в след. году купить
гофра• 24 августа 2012
А в чем разница?Вообще не знала, что есть Австрия и Канада.
Т_О_А• 24 августа 2012
фирмы абсолютно разные, не имеющие отношения друг к другу. Канада продается на 6пм, модельки сапог обычно высокие, с калошкой, много лип.
rufi• 24 августа 2012
девочки, а ну кто ссылочку кинет глянуть на них!?
автор Аноним_647 • 24 августа 2012
Ответ дляrufi
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3453900.html
ну вот, например.
Дашенька_• 24 августа 2012
http://www.6pm.com/superfit-on-sale~1
Olusha• 24 августа 2012
Мы в прошлом году носили австрийский Superfit, а в этом году попробуем канадский. Чисто визуальное впечатление - канадские повыше и пообъемнее. Но совсем не тяжелые, сделаны качественно. Идут до -20С. У нас такие, как на фото
vikasavchuk100880• 24 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3247005.html мы такие носим ф 2

vikasavchuk100880• 24 августа 2012
ссори фото 4 наши,
Мишутка07• 24 августа 2012
Суперфиты канадские рассчитаны на темп. до -40С, большая часть моделей идут с валенками, я бы такие не взяла. По отзывам знакомых между валенком и сапогом образуется конденсат, нужно вытаскивать и сушить после каждой носки. Но с другой стороны, можно вытаскивать валенок и носить при более теплой температуре, на слякоть.
elenochka• 24 августа 2012
Ответ дляМишутка07
Та модель, что я показала, идет без валенка и по структуре она очень схожа с австрийским Superfit.
Olusha• 24 августа 2012
Предыдущее сообщение мое - зашла автоматом с подружайкиного компа под ее аккаунтом
LenaG• 24 августа 2012
Ответ дляOlusha
а где покупали - если не секрет?
elena.m• 24 августа 2012
Ответ дляМишутка07
Это правда. Только у моего сына были Камик с валеном, ноги от конденсата мокрели
Olusha• 24 августа 2012
Ответ дляLenaG
а где покупали - если не секрет?
Заказывала в Штатах, на сайте 6рм. Кстати, у меня есть одна ’лишняя’ пара, просто брала в двух размерах, т.к. не знала, как ножка вырастет за лето. ’Лишние’ в размере us11, 19см по стельке, себе оставили 10-ку. Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576002.html
Мишутка07• 24 августа 2012
Я тоже сыну такие взяла без валенка. Нравится, что они высокие, повыше Коламбии.
Т_О_А• 24 августа 2012
Ответ дляМишутка07
мне такие нравятся!) а что там с размерами? своей размерной сетке соответствует?
LadyLovе• 26 августа 2012
Ответ дляМишутка07
Оч классные! А где покупали?

Т_О_А• 26 августа 2012
Ответ дляlubovkorpe
Оч классные! А где покупали?
на 6пм наверняка
Мишутка07• 26 августа 2012
Ответ дляlubovkorpe
Оч классные! А где покупали?
Да, на 6пм еще весной на распродаже, когда размеры все были.
Мишутка07• 26 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
Вроде соответствуют, во 2 размере стелька 21,7см.
LadyLovе• 26 августа 2012
Ответ дляМишутка07
Эх, смотрела. Там уже и моделей таких нет(((
Я и сейчас не уверенна какой размер будет нужен.