...аяприкольная• 11 июля 2016
Помогите выбрать купальникю Проголосуйте, плииз
Девушки, помогите выбрать куп, плииз. Для полноты картины параметры: верх 34D низ M рост 164
Искала мягкую большую чашку без поролона и пуша.
Какой посоветуете взять?
Результат:
вже голосів:
32 (46.38%)
Оба не подойдут
19 (27.54%)
Абстракция
10 (14.49%)
Цветочек
8 (11.59%)
Посмотреть результат
0 (0%)
Оба подойдут
Приму в дар• 11 июля 2016
Обидва жахливі. Я ношу такі ж розміри. Віддаю перевагу нижчим плавкам та тонкому паролону.
Lux Aeterna• 12 июля 2016
девушка, у вас отличная фигура - большая грудь и стройный низ, а вы какие-то бабушкины бронежилеты выбрали
берите формованную чашку без пуш-апа с поддержкой за шею. однотонный обязательно
вот такой какой-то
выбрала наугад фасоны, вам подходящие
вот такой какой-то
выбрала наугад фасоны, вам подходящие
...аяприкольная
• 12 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
вот такой какой-то
выбрала наугад фасоны, вам подходящие
вот такой какой-то
выбрала наугад фасоны, вам подходящие
Ой, мерси за комплиман! Хотя при росте 164 нужно быть меньших параметров, чтоб смотреться стройняжкой
Вот как раз получила VS и чувствую себя в бронике изза пуш-апа. Наверное, неудачная модель, но решила вернуться к английской мягкой чашке.
Те, что я выставила на голосование, это Pour Moi с комфортной мягкой чашке. Но прислушавшись к советам, купила тож Pour Moi но на тонком поролоне и с маленькими плавками
Спасибо всем неравнодушным за мнение и советы!
Вот такой купила: