11 июля 2016

Вовкодав Анна 7лет, сбор на реабилитацию Трускавец

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Сбор на лечение Международная клиника Казявкина

Нужно 15 тыс грн (9 тыс.грн курс лечение в клинике), 3 тыс.гр. квартира, +
Костюм “Спираль”

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

Мы один раз ездили в клинику Казявкина за свой счет, но к сожалению второй раз мы сами не потянем. Нам очень понравилось, и у нас уже начались первые сдвиги, мы начали уверено стоять, дольше сидим и потихоньку перебираем ножками,с поддержкой делаем наши первые шаги,это невероятно. Маленький сдвиги,но для нас это огромная радость,появилась огромная надежда и шанс. Я пообещала Анюте что она обязательно пойдет, и мы поставим ее на ноги, мы в это верим. Врачи рекомендуют проходить курс лечение через 3 мес. Записались на 2 курс на сентябрь.

Помогите нам собрать денежку,пожалуйста, нам некому обратиться, мы уже рассматривали разные варианты,но самостоятельно наша семья не потянет. Мы обращались к нескольким благотворительным фондам,но в ответ слышали что с Дцп детей много мы не можем вам помощь,у нас своя очередь. Аничка себя чувствует хорошо, стала более активная,особенно радуется когда переступает ножками,надеемся только на Вас!!!

Беременность проходила хорошо. Родилась доношенной в срок, наша кроха с весом 2.970, рост - 48 см. (кесеро - планово), нормально, родовой травмы не было. По шкале Апгар -8\8 б. С рождения развивалась до 6 месяцев,после произошел сбой в организме. На вид умная красивая девочка, все понимает, распознает близких. Потом заприметили, что она отстает от развития, сидит плохо, на ножки не становилась. Обратились к врачам, но наши сельские врачи заверяли нас, что она ленива, толстенькая сядет и пойдет позже. Начала сидеть с 8 месяцев, но не уверенно. Прошло несколько месяцев ребенок не становится на ножки, не ходит, не ползает. Нас направили в областную детскую больницу. Там начали проходить обследование. Но ничего не нашли. Под подозрением поставили обмен веществ и гипотериоз и направили в Киев в центр метаболических заболеваний, сдали там анализы, но эти заболевания не подтвердились, анализы в норме. Сделали МРТ головного мозга - без патологии. А также ездили в республиканский генетический центр, но там ничего из их сферы не нашли, нам генетик порекомендовал найти хорошего невропатолога. Так мы приехали опять в областную детскую больницу. Нам дали инвалидность и написали диагноз: симптоматическая эпилепсия, задержка психомоторного и речевого развития. Атактический и миотоничний синдромы. Сказали, что причину не знают почему ребенок не ходит, а такой диагноз поставили, чтобы дать инвалидность, но главную причину они не знают, через пол года сказали, что это тяжелая патология и она не излечима. Но мы с мужем не опустили руки, и продолжали консультироваться с врачами-невропатологами через Интернет, искали заведения, которые бы могли нам помочь. Ездили в Харьковский институт неврологии, психиатрии и наркологии. Мы обратились, нам не отказали, там нас обследовали. Сказали интересный случай. Но тем более нам поставили другой диагноз вопреки нашей областной больнице.
Диагноз : ДЦП, атонически-астатическа форма, тетрапарез в стадии самостоятельного сидения. Эпилептический синдром. Грубая задержка психоречевого развития.
Также сдавали анализы в генетическом центре г.Харькова. К сожалению без результатов!

Я, мама, не работаю, так как присматриваю за ребенком-инвалидом, проживаю с мужем, (инвалид III группы),помогает мне с детьми. Есть еще второй ребенок, мальчик 1,5 годик. Наш семейный доход не позволяет собрать такие деньги на лечение,так как в нас все средства идут на постоянные противосудорожные препараты(депакин и ЛЕВИЦИТАМ р-р оральный), три раза в год капаем дорогой препарат биовен моно( один флакон 25мл. стоит 700грн.). Кроме этого мы ездим в реабилитационный центр. Поэтому мы не в силе саме собрать такие деньги и помощи нам не от кого получить, поэтому обращаемось к вам
ПОМОГИТЕ!!!
Karmelisha 12 июля 2016
Темку в топ!
автор mfria 15 июля 2016
Нужно очень помочь ваша, пожалуйста! Давайте поднимем темку в топ, пожалуйста! За эти дни поступлений 0
автор mfria 15 июля 2016
Ура, первая помощь 200гр, спасибо!!
автор mfria 15 июля 2016
Самое страшное в жизни - это просить и умолять, но ради ребенка ты готов на все. Я Вас прошу и умоляю, помогите нам собрать деньги. Ведь 10 и 20грн. в наше время это не деньги, а Анюте это шанс научится ходить, каждый по 10гр и есть нужная сумма.ПОМОГИТЕ
автор mfria 20 июля 2016
+100гр.Magas Lyudmila СПАСИБО!!!Дай Бог Вам здоровья
автор mfria 21 июля 2016
К сожалению перенесли курс лечение на октябрь, так как боюсь до сентября не успеем собрать денежку , и уже выставили счет
автор mfria 22 июля 2016
Вчера день был для нас с Аннютой радостной, появилась маленькая надежда
+500гр LigPay
+100гр. Коваленко Ганна
СПАСИБО!!!!!
Ramka 22 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вчера день был для нас с Аннютой радостной, появилась маленькая надежда
+500гр LigPay
+100гр. Коваленко Ганна
СПАСИБО!!!!!
Не переживайте, соберем. Я тоже на днях закину чуток. У Вас вконтакте есть страничка? Если у Вас есть подруга, к примеру, неравнодушная, но с небольшим количеством свободного времени, Вы бы попросили, чтобы Вам помогли, вели страничку вконтакте, пиарили ее.. было бы быстрее...
автор mfria 22 июля 2016
Вчера писала нескольким благотворительным фондам. Ответы отрицательны, очень жаль. Будем стучать в следующие двери
автор mfria 22 июля 2016
Ответ дляRamka
Не переживайте, соберем. Я тоже на днях закину чуток. У Вас вконтакте есть страничка? Если у Вас есть подруга, к примеру, неравнодушная, но с небольшим количеством свободного времени, Вы бы попросили, чтобы Вам помогли, вели страничку вконтакте, пиарили ее.. было бы быстрее...
К сожалению нет. Я в этом деле новичок,но что то придумаем. спасибо!
автор mfria 27 июля 2016
И сново провал Получили ответ от БФ http://www.kiddo.ua/:’Добрый день, уважаемая Мария! К сожалению, вынуждены Вам отказать в оказании помощи. На попечительстве фонда сейчас находятся много деток, а бюджет нашей организации на данный момент лимитирован.’ Что делать??? В какую дверь стучать???
автор mfria 27 июля 2016
Время идет...а мы только собрали 900грн, а надо еще 14100. Я уже и не знаю соберем ли мы такую сумму!!! А еще на 15 августа записались в наш реабилитационный центр.
автор mfria 27 июля 2016
ЛЮДИ МИЛЫЕ!!!!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ ТАКУЮ СУММУ!!!БЕЗ ВАС МЫ НИКАК НЕ ОБОЙДЕМСЯ!!!ПОМОГИТЕ ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКИ СТАТЬ НА НОГИ!!!Я ТОЧНО ЗНАЮ: ОНА СМОЖЕТ!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!
автор mfria 28 июля 2016
+50ГР. ЛУБЯНИЙ ЯРОСЛАВ. СПАСИБО!!!
автор mfria 29 июля 2016
+50гр. Шаровська Ірина Володимирівна.
+50гр.Малишенко Наталія Вікторівна
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
автор mfria 29 июля 2016
ДЕВЧОНКИ, МИЛЫЕ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НАЧАЛА УЖЕ ПИСАТЬ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, А ТО ТАК НИКТО К НАМ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
tanel 30 июля 2016
Темку в топ!
Mirabel 01 августа 2016
+200 на карту Привата. Здоровья девочке!!!
автор mfria 01 августа 2016
Спасибо, дай Вам Бог здоровья
автор mfria 02 августа 2016
+50гр. Леонова Катерина Анатоліївна
автор mfria 02 августа 2016
+30гр.Черняк Олена Сергіївна.
автор mfria 02 августа 2016
+100гр.Джанджгава Тетяна Олександрівна
+50гр.Перерва Наталія Анатоліївна
автор mfria 02 августа 2016
СПАСИБО огромное всем кто нам помог, мы обязательно научимся ходить, я в это верю. После скольких лет реабилитации, я впервые увидела такой результат и начала еще больше верить, что моя девочка СМОЖЕТ!!!!
Galuna Evropa 02 августа 2016
ТОП!
автор mfria 02 августа 2016
+300гр.Chaikovska Galina ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Angelo44ek 03 августа 2016
Здоровья Вашей малышке. Немножко кинула на карточку
автор mfria 03 августа 2016
+50гр. Матросова Алла
автор mfria 03 августа 2016
Всего поступило 1830гр, осталось еще 13170грн. А время осталось.... 2 месяца, так быстро они пролетят. Помогите нам успеть собрать такую сумму, сами мы не потянем
автор mfria 03 августа 2016
Доченька, родная, милый мой цветочек,
Только не болей ты, мой души кусочек!
Ночью тельце пышет — протираю кожу,
А сама сквозь слезы: Помоги ей, Боже !
Заберу я боль твою, в сердце перелив,
Боже, не давай болеть существам родным !
автор mfria 03 августа 2016
Болеют дети — словно в сердце нож!
«Пусть не они, пусть лучше я!» — все губы шепчут…
И от волнения муки ада ты пройдешь…
Готов на все — лишь бы дочурке было легче!

Нисса