Бывает и такое• 12 июля 2016
а вы бы смогли ухаживать за человеком ради наследства?
знакомые сказали что бабушка ищет порядочного человека чтоб отписать на него дом, дети и внуки не порядочные, пенсию забирают. Т.е по сути ,тот на кого бабушка отпишет дом должен будет содержать ее за свой счет, а если он а лежит или сляжет, это дополниельные расходы, Например питание 1500, коммуналка 1500, памперсы+уход наверное около 1500 не меньше. Это около 5000 в месяц. И никуда не уедешь не бросишь ее , если уедешь то ее с собой. Если весит около 120 кг и лежит то вертеть -крутить- мыть а потом к малышу бежать после бабушки.. Тоже не то...
И моральная сторона- ждать смерти человека ради дома. Это вообще страшно. А если бабушка 30 лет еще будет жить, то содержать ее все это время? вроде выгоднее дом купить.
Простите что так хладнокровно написала. Думаю,рассуждаю.
Кто сталкивался?