Не фонарь• 12 июля 2016

Тошно ((( накрыло(((

Читаю советчицу и понимаю какое я серое никчёмное существо.
Внешностью не выделяюсь. Умом не отличаюсь.
Денег нет, здоровья нет. Никакой предпринимательской жилки нет. Стремлений и целей нет.
Заняться есть чем, а желания заняться нет.
Ничего во мне нет.
Какое то тягучее болото, а не жизнь, которое всё глубже затягивает.
С мужем поругались. Осадок от этого душит.
Почитаешь тут, у людей, моря, отдыхи, шмотки, шлифовки морды, маниюры-педикюры....а здесь ни денег, ни особого желания даже нет.
Да я знаю, что сама себе доктор, что сама себе жизнь устроила, что подыми жопу и заработай.
Да, завидовать не хорошо.
Можете даже добивать морально.
Пофиг.
Больнее чем уже есть, ни один посторонний человек, мне сделать уже не сможет.
Простецкая• 12 июля 2016
А зачем сюда написали? Чтобы пожалели Вас или пинка под зад дали?

Добрая_ясная• 12 июля 2016
депресс у вас капитальный) вам надо найти психотерапевта и поработать с ним
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляПростецкая
не знаю
выговорилась
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляДобрая_ясная
на врачей тоже денег нет
Брюльтик• 12 июля 2016
Сегодня 9 лунный день, один из самых тяжелых, ’сатанинский’ не поддавайтесь унынию, скндалам и ссорам, так вы расходуете энергию которую нужно направлять на созидание а не на разрушение, это в двух словах))
ТихоЯ• 12 июля 2016
Охо-хо! У меня было что-то подобное. Здесь посоветовали витамины и таблетки для лечения апатии. Поднялась с дивана, записалась на собеседование, нашла человека чтобы забирал ребенка из сада и присматривал до моего прихода и т.д. В итоге я хожу на работу, выгляжу лучше чем 5 лет назад и спокойно могу купить себе любую шмотку. Надо с чего-то начинать.
Добрая_ясная• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
на врачей тоже денег нет
вот если у вас например (не дай бог конечно) но начинается заболевание. вы же идете к врачу, чтоб облегчить ситуацию. точно так и здесь. у нас не принято следить за своей психологической гигиеной. то, что у нас практикуется это успокоительные или алкоголь.... но это не выход... прием психотерапревта стоит от 200 грн. консультация раз в неделю. для себя любимой можно позволить, чтобы чувствовать себя хорошо. душа - наше все!))))
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо большое, внесли немного ясности
а то меня слёзы душат, сижу себя жалею и сопли на кулак мотаю, а этого со мной уже много лет не случалось
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
спасибо большое, внесли немного ясности
Возьмите себя в руки! и по-меньше читайте советчицу на предмет хвастовста-люди в виртуальной жизни могут писать что угодно.

автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляДобрая_ясная
вы всё правильно пишете
только этих денег у меня нет на психотерапевта
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо
вроде всё понимаю
но накатило
Добрая_ясная• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
вы всё правильно пишете
тогда зайдите на сайт. называется у психолога. там можно бесплатно задавать вопросы психологам, и они ответят и дадут вам совет.
ТихоЯ• 12 июля 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Психологи иногда только усугубляют. Всему находят оправдание, типа у вас вот в детсьве... а вот ваша мама (папа)....
Реально помогающих 0,01%
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
спасибо
вроде всё понимаю
но накатило
Накатывает периодически у всех. Это нормально. Это жизнь. У меня сегодня близкий человек умер. Но жизнь продолжается. Можно изменить все кроме смерти.Выше нос!
Упругая попка• 12 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Реально помогающих 0,01%
А как же помочь, если не докопаться до первоначальной причины? И процент хороших специалистов намного больше!
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо
я вам соболезную
Добрая_ясная• 12 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Реально помогающих 0,01%
согласна, что хороший психотерапевт это предмет для поиска как и хорошего гинеколога, стоматолога и т.д. но когда у самого уже переполняет...чувствуете что сами не справитесь...то специалист вам облегчит состояние
Упругая попка• 12 июля 2016
Автор, а какую сумму Вы бы могли платить психотерапевту за работу?
ТихоЯ• 12 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
да у наших людей все обычно банально - упадок сил, плохое питание, отсутствие спорта, финансовый кризис, чаще всего просто ЛЕНЬ! Психолог тут каким боком?

ТихоЯ• 12 июля 2016
Даже не психолог нужен, а коуч. Но они вечно нарасхват. Можно правда в ютьюбе посмотреть толковых.
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
спасибо
я вам соболезную
Спасибо..
А вам не отчаиваться. И по-меньше читать то что порой тут пишут в темах) Я думаю вы сами справитесь без психологов и психотерапевтов-у нас их единицы наверно,а то и вовсе нет. Ходила я в свое время... пока сам в себе не найдёшь силы что либо менять,ни один психолог не заставит.
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляУпругая попка
да никакую вообще
я свои физические заболевания не могу полечить, не хватает на все финансов
автор Не фонарь • 12 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо..
пожалуй я с вами соглашусь, особо не верю в помощь психологов, но я там и не бывала
были б деньги которые можно было бы потратить на это без ущерба для других потребностей, пошла бы, хотя бы попробоать, а так....получаешь эту подачку и не знаешь куда скорее бежать и на что важнее тратить
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ дляНе фонарь
Согласна,жизнь становится все тяжелей и тяжелей. Но нельзя опускать руки,нельзя. Надо находить силы и двигаться вперед.
автор Не фонарь • 12 июля 2016
ну вот жизнь показала, что Бог нас не оставляет
сидела ревела, а тут очень хорошая приятельница позвонила, она мне как сестра, общение с ней мою душу лечит
уже не так тошно