ХдеЯсь?• 12 июля 2016

Девочки поделитесь хорошим инструктором по вождению Киев.

Девочки!
Поделитесь контактами хорошего инструктора по вождению (г. Киев), чтоб реально научил водить машину и было не страшно садится.

Заранее всем спасибо!
Почемучечка• 12 июля 2016
александр на левом берегу осокорки позняки.

Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июля 2016
послушаю - тоже будет актуально
IZol• 12 июля 2016
Есть в центре. Стартует от м Дворец Украина. Механика, Шевроле авео
IZol• 12 июля 2016
Если подходит, пишите в личку. Контакты дам
Семена рукколы• 12 июля 2016
Училась у Валентина левый берег машин боялась очень даже не думала что ездить если честно но инструктор просто супер вожу уже 3 года почти ,учил мою маму и брата он не старый не подумайте но очень давно учит :-) если интересно пишите дам телефон!
автор ХдеЯсь? • 12 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
дай те контакт, спасибо! какая машина?
beezy.ua - производитель• 12 июля 2016
недавно получила права, инструктор отличный у меня был, очень довольна, доступно объясняет все и человек приятный, машина ухоженная форд фиеста в новом кузове, механика. пишите в лс, дам контакт (правда времени у него очень мало, но может Вам повезет)
anabelia• 12 июля 2016
Девочки, интересует правый берег и коробка-автомат, мне главное,чтоб не страшно было. права получала давно на механике, а вот сейчас у мужа автомат, я просто боюсь за нее садиться на даче, а в город-вообще страшно