Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2016
Кто подавал на субсидию к вам приходили с комисией и проверкой условий жилья?
Уходя дверю не хлопать
• 12 июля 2016
Слышала такую информацию, что собирают комиссию из представителей организаций (водоканал, газ и тд тп) и инспектируют жилищные условия
Наличие нового тв, холодильника - повод для отказа
У них нормы каких годов техника должна быть, что бы дать субсидию
Вот и думаю правда это или выдумки чьи то
Армейская• 12 июля 2016
Приходили пару дней назад к моей маме. У нее 1ком.кв. Я с двумя детьми, мой брат и мама были прописаны. Недавно я с детьми выписалась. И мама понесла справку об изменениях. Хотя ни я ни брат к субсидии ничего не имеем, мама получала ее на себя. После того как она занесла эту справку и еще справку о том, что брат работает в другом городе к ней пришли с проверкой. Но ничего не проверяли, просто записали ее данные. Приходил 1 человек. Предварительно позвонил.
Я люблю транзисторы• 12 июля 2016
Приходили. Заполнили акт осмотра, спросили, когда делался ремонт, не покупали ли товары свыше 50 тыс. грн. Девочкой инспектор предварительно звонила, вежливая. Малый в комнате спал - она в коридоре с моих слов бумаги заполнила и ушла.
Субсидию дали.