Я тут с краю постою• 12 июля 2016

Люди ну что Вы за.....! Где ваша совесть? !

Не ко всем сказано конечно. Привела у нас кошка котят , незнаем куда их деть , но у меня в мислях даже небыло кому то их подкидывать! И тут сижу во дворе и слышу дикий ор. .. прошлась в конец двора там у нас кусты и вижу сидит чудо! Махонький он даже кушать еще не может. Просто прдкинули. Только не пьет где на банках держится и постоянно орет.
Секретница• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так и забрала в дом. И же малютка и напуган очень. Мы живем просто возле школы и а редко месные. .... запихивают котам питарды в места открытые и подрывают их. Уроды
ох ты ж ептель. поймала б сама б петарду запихнула

Вишнёвая Леди• 12 июля 2016
У меня на глазах, вчера один урод, подъехал на машине и на против моего дома выбросил котенка с темного мешочка. Прям возле центральной дороги. Я раньше когда находила, забирала домой, а на выходных ехала на рынок и стояла там, отдавала в хорошие руки. Сейчас не могу, аллергия.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сейчас поеду в аптеку за пипеткой. Сам еще не пьет.
Девочки может кто между своими поспрашивает Киев Ирпень Буча Ворзель . Может кому котика нужны . Они все хорошенькие , и теперь еще малютка появилась.
Так у вас и свои котята сейчас есть?
автор Я тут с краю постою • 12 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у вас и свои котята сейчас есть?
Да 3шт вот думали в приют Гостомельский отвезти так как пока никто не нашелся , а баькам на рынке как стремно тдавать. Не знаю что делать.
Сумчатая кошка• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а кошку стерилизовать,не?
Ответ дляСумчатая кошка
а кошку стерилизовать,не?
Везем на стерелизацию.
Муж вообще кричит за кошку. Девочки апосле стерелизации кошка долго отходит?
Малка• 12 июля 2016
Девочки, котенок... а как новорожденных выбрасывают в мусорки?? это люди?
Пусин Кукин• 12 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Милая ’мама’пусть вам и вашей семье за вашу доброту Господь подарит полную чашу счастья ,здоровья и всех благ
+100.
Ответ дляМалка
У нас у родственников кошка , не стерелизуют а просто топят их потом. Вот это капец

Alexdnepr• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Везем на стерелизацию.
Берите пролонгированый антибиотик и боковой лапораскопический разрез. 2 дня и кошка очухается.

Пысы. Не отдавайте котят в приют. Они без прививок. Умрут от вирусняка там
Таракашечка• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, а может попробовать котенка к Вашей кошке, я так поняла, что у Вас тоже котята, значит, она кормящая? Вдруг примит? Моя мама когда-то так подложила котенка и кошка его выкормила вместе со своими, хотя он был и меньше их.
Ответ дляТаракашечка
Пробовала. Шипит . Может передумает
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пожалуйста, только не бабкам на рынке, они их если за сутки не продают, то просто выбрасывают в ближайшем лесочке, это верная мучительная смерть. Хорошие фото котят и по всем доскам объявлений.
А Ваша кошка уже не кормит? Может, ей малыша подложить?
tanita-tango• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
На олх дайте обїявление
ПоэтеСССа• 12 июля 2016
нам тоже во двор подкинули. сначала кормили, все ок. потом малый начал котенка часто таскать. в итоге хрипы, бронхоспазмы, кашель. даже не знала, что на котов и собак аллергия у сына. котенка вывезли. ребенок мне важнее. и я не собиралась искать хозяев до того момента, чтоб ребенок задохнулся или угробил свой иммунитет. остальная живность так и тусуется во дворе. малый к ним не подходит.
Банан-барабан• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как человек до такого додуматься может?! Ну КАК!?!?! Пусть мне расскажут, что жестокость может породить только жестокость... но таким нужно рубить руки публично!
Обратитесь к волонтерам - они знают знаконы, согласно которым таковых ’местных’ можно привлечь к ответственности, и способы реализации. Но думается, что больше подействовала бы петарда в ответ в том же месте. Или мужской разговор по душам - обязательно с битой.
А Вам спасибо за неравнодушие!
Федорино Горе• 12 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
А Вам спасибо за неравнодушие!
Да не люди это,а зверье!
ДваДваВосемь• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так !!!!!! У него в низу животика шкурка висит. Тоесть не кругленький животик, а складка одна висит. Че то мне страшно
Уже мурлыкает
Пуповина????
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
Ой, ну тут есть такие, что глотку перегрызут, когда расскажешь, что отнес бабулькам на рынок продавать. Лучше выбросить - не смотря на погоду. Как-то тут писала, что нашла котенка, а устроить к кому-то так и не получилось. Купила пачку корма, мыску и туалет - отнесла бабкам на рынок. Взяли с удовольствием - ведь с приданым))). А в приют - далеко ехать за город. Была там два раза. Ор, лай, воооонь и коты запуганные в клетках... Пойми, что лучше...
А ваши бабки на рынке в конце ’рабочего дня’ его на ближайшую помойку выкинули. И хорошо, если просто так (хоть какой-то шанс, хотя и мизерный), а не в заклеенной скотем коробке.

Alexdnepr• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вы с Днепра наверно? У нас регулярно возле автовокзала где рынок с котятами находят коробки с трупами котят. Эти ’добрые’ бабушки выбрасывают неликвид
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Да, раньше жили в Днепре :) Сейчас в Киеве - та же история. Ещё и на рельсы эти чёртовы коробки с котятами выкладывают

Страшные существа, эти бабки...
Alexdnepr• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

Страшные существа, эти бабки...
Блин, я думала только в Днепре бабки такое творят
Ростки жимолости• 12 июля 2016
Два раза уже были котята. Жалко стерилизовать. Объявление на AVITO и за 2 дня всех разбирают. Правда это в Москве...
Ответ дляДваДваВосемь
Пуповина????
Не. Ну вот у нас животик ата часть которая ближе к местам ( незнаю как выразится) она припухшая.
Ответ дляРостки жимолости
Дыкмы же с Киева. Вернее под Киевом ав Киев могу подвезти
Бабкам неотдам на рынке так как знаю что они с ними потом делают
ДваДваВосемь• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю что это,честно не знаю.Как оно себя ведет,есть аппетит? Живенькое или грусненькое?
Ростки жимолости• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я думаю люди нормальные люди везде есть. И их примерно одинаково...
Вот моя кстати...Молодая совсем еще здесь:)))
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Везде.
Это же их бизнес - берут деньги за пристройство, это и есть их заработок. Котят не разбирают, это и ежу понятно... а содержать весь этот живой товар невыгодно и нереально.

Правда, давно была тема, в Диевке психически неполноценная женщина-перекупщица не выбрасывала, не убивала, тащила к себе домой - там настоящий фильм ужасов был, когда это вскрылось. Море больных умирающих животных по колено в моче и фекалиях, голодных, заразных. Как-то волонтёры этот концлагерь обнаружили, животных (кого удалось) спасли... но они там умирали пачками каждый день, многих не успели.

А остальные бабки цинично уничтожают этих зверят, домой к себе никто их не несёт.
Папобус• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Везем на стерелизацию.
Отходит 1,5 суток. Полдня и ночь, утром уже ходят, бегают и прыгают