Я тут с краю постою• 12 июля 2016
Люди ну что Вы за.....! Где ваша совесть? !
Не ко всем сказано конечно. Привела у нас кошка котят , незнаем куда их деть , но у меня в мислях даже небыло кому то их подкидывать! И тут сижу во дворе и слышу дикий ор. .. прошлась в конец двора там у нас кусты и вижу сидит чудо! Махонький он даже кушать еще не может. Просто прдкинули. Только не пьет где на банках держится и постоянно орет.
Я тут с краю постою
• 12 июля 2016
В приюте нам отказали ((((
Содержание одного котёнка в месяц 500грн озвучили суму.
Я тут с краю постою
• 12 июля 2016
Девочки сколько стоит стерелизации? Нам озвучили за кота 350 и кошка 500
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это адекватные цены, соглашайтесь.
Сумчатая кошка• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Везем на стерелизацию.
Муж вообще кричит за кошку. Девочки апосле стерелизации кошка долго отходит?
Смотря в какой клинике и какой наркоз.Я делаю в хорошей клинике,через 2-3 часа как ни в чем не бывало,а после государственных и им подобным сутками отходят
Сумчатая кошка• 12 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пробовала. Шипит . Может передумает
Потрите кошкиного котенка и подкидыша друг об друга,чтоб запах смешался или в тряпочку оберните,на которой родные котята спали