ЕлькиПальки• 12 июля 2016
А ви б купили сушену чорницю з Карпат по ціні 50 грн за 100 грам
Результат:
вже голосів:
148 (94.27%)
ні
9 (5.73%)
так
Доставучая• 12 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
вот это зажрались на ЗУ называется
Вот это отупели у Вас в городе, называется
Хоть бы логически подумали сколько в 100г сушеной - живого веса было
Странная ВЫ
Доставучая• 12 июля 2016
Ответ дляZhelana
По простому: черника отлично впитывает радиацию, поэтому я даже из Ровенской области чернику уже не покупаю, не говоря уж о Черниговской.
Думаете радиация только в Ровенской и Черниговской
Такие наивные бывают еще? или Вы такая одна?
Доставучая• 12 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Не думала об этом. А это только черника впитывает так?
В Днепре по сезону все рынки в черниговском картофеле, супермаркеты тоже, правда они указывают сумское происхождение.
У нас хороший картофель, на радиоактивный. Вы чего
Весь Днепр, Мелитополь и т.д. у нас по осени в селе закупают. Фурами.
Село возе г. Нежин
в Финляндии и Швеции тоже осевшей радиации из Чернобыля столько
Село возе г. Нежин
Доставучая• 12 июля 2016
Ответ дляZhelana
Я одна такая))
Вы можете покупать где угодно, а я там, где считаю нужным.
а ну да)) у киевских бабушек-перекупов с псевдо-своего участка
типа эко))) видали таких
Ковбой Хагис• 12 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Странная ВЫ
я ниже написала - 200 грам. Поэтому вижу, что зажрались
Ковбой Хагис• 12 июля 2016
Ответ дляZhelana
Из 0,5 кг черники получилась 200-граммовая баночка конфеток. Общий вес конфеток - 90 грамм.
о, даже за 0,5 черники. Чудненько нас тут опрашивают.
Ответ дляКовбой Хагис
я не имею отношения к автору отпроса и не продаю ничего из черники. По весу продукта скажу, что 30% в конфетах составляет пчелиная перга и 10% сахар, поэтому они весят так много.
В прошлом году, когда только игралась с сушкой, из кг сырья выход получался 100-150 грамм хорошо высушеных ягод.
ZaRaZa• 12 июля 2016
Ответ дляZhelana
а как вы конфетки делаете ? у меня тоже изидри. расскажете ?
Ответ дляZaRaZa
Досушиваю до состояния немного липкости. сворачиваю в колбаску, режу и в пудре формирую колобки нужного размера. Складываю в банку, пересыпаю пудрою, храню в холодильнике. Недолго получается, дочка любит..